24 hours of Le Mans 2019 (studio-397)

Тема в разделе "Наши в Европе", создана пользователем acc, 2 июл 2019.

1. acc

acc Эксперт Гонщик VRC

Симпатии:
    556
    Баллы:
    99

В эти выходные состоится гонка 24 часа Ле Ман. Организовует её Студия при поддержке Сим Рейс Клаб.
    Уже проведены квал гонки, из 90 заявленых экипажей прошли только 41 + 4 приглашенных команды (Вильямс Редлайн две, и команда разрабов - Сим Фо Холанд).
    От портала в гонку прошел экипаж на Ореке (Р2). Роман Якубович квалифицирован 8м что позволило с запасом пройти отбор. Сейчас команда готовится к гонке, расписание можно увидеть ниже. У кого будет желание поболеть или просто интересно понаблюдать за действом, здесь дбудет опубликован официальный стрим и возможно оборд.

Состав VRC.one #14
    Roman Yakubovich
    Georgy Koltsov
    Vlad Pavlov
    Dmitri Buksha

Последнее редактирование: 2 июл 2019
    Nikolaj, Alexey Kutsak, evostar и ещё 1-му нравится это.
  2. romja11

romja11 Профессионал Гонщик VRC

Симпатии:
    230
    Баллы:
    64
    Руль:
    Logitech G27
    Вот ещё один раз убеждаюсь, что не обязательно зависать в Симах и наматывать куча кругов! Вот чела у которого не много работают мозги посадили на хорошо настроенное место и он в топе, а большинство будет думать что он или Ван Бюрен бог симрейсинга!)

3. Max Kohan

Max Kohan Активный участник Гонщик VRC

Симпатии:
    45
    Баллы:
    22
    а я и говорю, едет быстро тот кто умный)

Последнее редактирование: 7 июл 2019
  4. Eugene Zagladko

Eugene Zagladko Эксперт Гонщик VRC

Симпатии:
    407
    Баллы:
    79
    Руль:
    Logitech G25
    На редкость интерестная трансляция получилась в плане участников и гостей в студии . Наверное стоит не только ездить хорошо но вести себя на людях
    Хотелось топить до конца гонки и сделать большей стрим . Но видно не судьба
    Извеняюсь перед зрителями за столь своибразную трансляцию

5. RussoTuristo

RussoTuristo Постоялец Гонщик VRC

Симпатии:
    187
    Баллы:
    54
    Руль:
    Logitech G27
    Хочу встать на защиту наших ребят. Парни пробились на официальный Ле Ман, участвуют в ивенте такого высокого уровня. Я считаю, что неправильно искать и обсуждать ошибки. Они умные и сами всё понимают, сделают выводы из ошибок если надо. Насколько я знаю тут собрались лучшие в мире. Стараться выдерживать планку таких гонок, что по пилотажу, что по моральному - очень тяжело. Ошибаться тут намного проще, потому что это более высокий уровень. Мы должны наслаждаться этим моментом, радоваться. Днём я видел как Рома Якубович боролся внутри топ-10, да это же фантастика. Я был очень рад, что те, с кем я борюсь на этом сайте едут так высоко в такой гонке. Дольше, к сожалению, не смог посмотреть. Просто мне показалось, что как-то неправильно концентрироваться на негативе и ошибках, тем более до начала проблем насколько я знаю ехали не последние в классе. Надо радоваться, что наша команда участвует в этой гонке, что мы входим в число лучших, даже если не на 1-м месте, но входим. И входим мы благодаря парням с нашего портала. Это очень приятно.

Последние данные очков репутации:
    Зюбрь: 2 Очки (Заваливайся в дискорд) 7 июл 2019
    Commandoss, Alexander Meshkov и Зюбрь нравится это.
  6. Зюбрь

Зюбрь Эксперт Гонщик VRC

Симпатии:
    716
    Баллы:
    99
    Руль:
    Logitech G27
    Короче, красный флаг, сервак стал пачками выкидывать людей. Обидно, хотелось финишировать, как раз на моих стинтах случилось. Ночью чувствую себя превосходно и начал ловить ритм.

Что касается наших результатов, то скажу вот что.
    Перед тем, как пороть горячку и в чём-то нас обвинять, хочу заметить, что мы гонялись со сливками рФака, супергонщиками высшего уровня, не говоря уже о всяких РедЛайнах, состоящих из пилотов симуляторов реальных гоночных команд - это охренеть какой уровень. И держались мы достойно. Если бы задротили поболее и имели такое оборудование как у них - то ещё достойнее смотрелись бы.

Что касается сгубившего во многом борьбу за высокие места инцидента - от технических проблем не застрахован никто и уж тем более не ожидал, что свинью подложит видеокарта, вытянувшая 40 человек на гораздо более худшем по оптимизации ЛиМоне, да ещё и со стримом. Далее нашли выход и поехали дальше бороться, хотя бы доехать и себе доказать, что можем не смотря ни на что. И остальным тоже, что эти ребята не сдадутся перед проблемами и будут переть. И отлично ехали. Я так скажу, мы из-за своих ошибок машину не раскладывали вообще. А вот всякие топы - да.

Ждём "Петит Леман", там не такой уровень, конечно, но CFEG - известный и достаточно сильный портал. И будут нас представлять как минимум 2 ЛМП, а там ещё и кузова.

AlexRace, R_One, Commandoss и 2 другим нравится это.
  7. Зюбрь

Зюбрь Эксперт Гонщик VRC

Симпатии:
    716
    Баллы:
    99
    Руль:
    Logitech G27
    Спасибо что болели и переживали за нас!
    Да и критикуете, знаю, потому что хотели чтобы получилось.

AlexRace, Commandoss и RussoTuristo нравится это.
  8. acc

acc Эксперт Гонщик VRC

Симпатии:
    556
    Баллы:
    99
    до тех выхода у нас все было четко, машина целая при том что мне чел. хлопнул калиткой в повороте Порше. Я в спине поймал таки её и поехали дальше. Ошибок пилотажных минимум и опять же ни одного контакта в трафике за 12 часов. Так что все тут было откатано нормально, особенно учитывая подготовку и условия, постоянные фризы серва итд.
    Всем спасибо за интерес и поддержку а мы продолжим уже в конце месяца в Атланте.

RussoTuristo, Max Kohan, AlexRace и ещё 1-му нравится это.
  9. AlexRace

AlexRace Администратор VRC Администратор Гонщик VRC

Симпатии:
    1.092
    Баллы:
    124
    Руль:
    Logitech G29
    Извини Гоша если жестко вчера тебя критиковал, просто обидно проигрывать на ровном месте, но тебе от себя говорю надо со стабильностью поработать, ты быстрый но весь сезон у тебя постоянно были какие то проблемы....В общем спасибо вам ребята что представили наш портал на такой гонке, первый блин комом. Ну а разработчки пусть теперь чешут репу и разбираются со своим позором....главное что этим мы поняли что сервер наш отлично работает а лаги дисконекты и фризы это их сранный код который они тупо игнорили последние пол года...все им писали что лаги а они знаками на трассе и освещением занималис...когда были более глубокие пролемы...надеюсь они их решат, а не перекинут на рфактор 3.

10. acc

acc Эксперт Гонщик VRC

Симпатии:
    556
    Баллы:
    99
    А вообще как видим, было бы желание. То о чем я говорил. Надо просто брать и делать.
    Гонка официальная два профессиональных пилота, около пяти сотрудников проф команд (проф сим тестеры) 45 экипажей и всего один чел от SRС с небольшой поддержкой занимался организацией мероприятия. В результате:
    отсутствие спотера
    отсутствие лайвтайминга
    отсутствие нормально работающего серевера (хотя тут пожалуй большая часть заслуги самого рфакор2)
    трансляция ниочем \ только топ пять показывали большую часть времени
    и ничего, взялись и сделали.
    А мы тут рассуждаем рано нам или не рано ...

Max Kohan нравится это.
  11. Commandoss

Commandoss Администратор VRC Администратор Гоночный инженер Организатор Гонщик VRC

Симпатии:
    2.388
    Баллы:
    199
    Руль:
    Logitech G27
    Как-то не вяжется с
    :confused:
    У них пилотов дофига.

12. Alexey Kutsak

Alexey Kutsak Постоялец Гонщик VRC

Симпатии:
    77
    Баллы:
    39
    Тем не менее, как минимум, это так казалось

13. acc

acc Эксперт Гонщик VRC

Симпатии:
    556
    Баллы:
    99
    Не казалось, а так и было. Чел сам судил и мониторил в прямом эфире, объявлял код80 итд. Там разве что с модом чутка помогла Студия, когда надо было поменять кой что. Собственно так мы случайно получили патч который выйдет в следующем обновлени, с измененным аэро лоу дрега для Ореки. Собственно об этом. Еще один косяк когда выкатили БОП для ГТЕ за 4е дня до гонки.
    А пилотов дфига это естественно, все таки инфо повод, новая тасса, Ферстапен все дела. Но в дискорде полно лиг в которых и больше народу участвует, так что берем на заметку.

Последнее редактирование: 8 июл 2019
    R_One и Commandoss нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)