Апелляции

Тема в разделе "Судейская GT3 2018", создана пользователем Commandoss, 15 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Commandoss

Commandoss Администратор VRC Администратор Гоночный инженер Организатор Гонщик VRC

Симпатии:
    1.696
    Баллы:
    199
    Руль:
    Logitech G27
    Тема апелляций чемпионата.

1. Истец.
    2. Номер гонки. Время инцидента (лучше брать из вердиктов).
    3. Аргументы в свою защиту.

Правила подачи протестов:

1. Оспаривание судейских вердиктов возможно в течение 24 часов с момента оглашения итогового протокола судьями. По истечение этого срока тема апелляций закрывается до следующего этапа. На один вердикт можно подавать только одну апелляцию. Апелляции, поданные в любой другой теме форума не принимаются к рассмотрению.

2. Вердикт, вынесенный по апелляции является окончательным и обжалованию не подлежит.

3. В теме протестов разрешается писать только согласно форме подачи протеста. Любые другие сообщения будут удаляться.

2. Ross

Ross Профессионал Гоночный инженер Гонщик VRC

Симпатии:
    326
    Баллы:
    64
    1. Росс Гросман.
    2. 4788 .
    3. Аргументы в свою защиту.
    Прошу штрафные баллы уменьшить. Я пересмотрел эпизод в повторе вчера. Я и круче лажал в этом сезоне, но вроде бы так сильно не штрафовали. А Седунов там даже больше не прав, когда неосторожно возвращался на трассу, чем спровоцировал повторное столкновение со мной и чуть не убрал Влада сразу после этого - но при этом он вообще ничего не получил, а я как будто бы пол пелетона разбил.

П.С. извините судьи, что добавил работёнки...

3. Commandoss

Commandoss Администратор VRC Администратор Гоночный инженер Организатор Гонщик VRC

Симпатии:
    1.696
    Баллы:
    199
    Руль:
    Logitech G27
    Round 13 - Red Bull Ring

4. Commandoss

Симпатии:
    1.696
    Баллы:
    199
    Руль:
    Logitech G27
    Round 14 - Silverstone

5. Firebrand

Firebrand Постоялец Гонщик VRC

Симпатии:
    74
    Баллы:
    39
    Руль:
    Logitech Driving Force GT
    1. Турищев.
    2. время 759
    3. Данный эпизод, можно рассматривать минимум как ГИ, максимум-как вина моего соперника. Еще до начала инцидента я находился на более выгодной траектории и готовился пройти следующий медленный поворот, как видно по моим фарам, я начал тормозить заблаговременно, находясь впереди своего соперника, т.е. он даже на полкорпуса не поравнялся со мной ,что бы иметь право на борьбу за позицию. Но вместо этого, он хочет пролезть в узкое место, в медленном повороте, интересно, если бы моей машины не было впереди, как бы и по какой траектории, ему пришлось бы пройти поворот, если он изначально был не на траектории верного прохождения. Прошу пересмотреть данный эпизод гонки.
    п.с. Моя машина также получила повреждения левого заднего крыла и износ покрышек.

6. Commandoss

Симпатии:
    1.696
    Баллы:
    199
    Руль:
    Logitech G27
    А в чем смысл апелляции? В данном инциденте штраф и так получил Акиншин. Не понял, что ты хочешь чтоб судьи пересмотрели?

Firebrand нравится это.
  7. Firebrand

Firebrand Постоялец Гонщик VRC

Симпатии:
    74
    Баллы:
    39
    Руль:
    Logitech Driving Force GT
    а ну тогда извиняюсь, я не так понял.

8. Commandoss

Симпатии:
    1.696
    Баллы:
    199
    Руль:
    Logitech G27
    Round 15 - Nordschleife

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)