CFEG World Sports Car Challenge

Тема в разделе "Наши в Европе", создана пользователем Alexander Meshkov, 16 окт 2018.

1. Alexander Meshkov

Alexander Meshkov Организатор VRC Организатор Гонщик VRC

Симпатии:
    671
    Баллы:
    99
    Сайт:
    Руль:
    Logitech G27
    Если вдруг кому-то интересны командные гонки на выносливость на rFactor2, то могу помочь с заявкой и подсказать по чемпионату, где планирую выступать вместе с Николаем Герасимовым и Виктором Соколовым в составе Iceberg Simracing Team в этом сезоне. Гонки будут проходить по воскресеньям и их длительность составит от 3 до 6 часов.
    https://www.chequeredflagendurance.com/world-sports-car-challenge
    1. 4 ноября - 3 часа Себринга - тесты
    2. 18 ноября - 3 часа Роад Америки
    3. 2 декабря - 3 часа Словакияринга
    4. 16 декабря - 3 часа Силверстоуна
    5. 13 января - 6 часов Ле-Мана
    6. 27 января - 3 часа Лагуна-Секи
    7. 10 февраля - 6 часов Роад Атланты
    8. 24 февраля - 3 часа Портимао
    9. 10 марта - 6 часов Уоткинс-Глена
    10. 24 марта - 3 часа Дубая
    11. 7 апреля - 6 часов Себринга
    12. 21 апреля - 6 часов Дайтоны
    Заявить можно команды от 2 до 3 человек, используются LMP2+GTE из эндуранс пака. Для гонок в Себринге используется платная версия трассы. Весь контент можно найти на странице rFactor2 в стиме. https://store.steampowered.com/app/365960/rFactor_2/

acc и R_One нравится это.
  2. acc

acc Активный участник Гонщик VRC

Симпатии:
    70
    Баллы:
    32
    Джентльмены. 3-6 часов это отличный вариант для экипажей по 2а чел. Если вы всерьез собираетесь, то я могу быть 4м. Ендур пак правд еще не катал но думаю там все на уровне.

3. Alexander Meshkov

Симпатии:
    671
    Баллы:
    99
    Сайт:
    Руль:
    Logitech G27
    3 часовые гонки точно на двоих, в шестичасовых вдовоем нормально, но втроем уже повеселее. Есть еще вариант с другой лигой, там больше продолжительность. Места остались только в GTE

4. acc

Симпатии:
    70
    Баллы:
    32
    Ну мы в свое время катали 12-24ч то там стины были по три часа, так что я если что потяну и вдвоем, конечно если будет напарник.
    Более продолжительные тоже интересно но это уже требует более серьезной подготовки и собственно больше свободного времени. Тоже могу вписаться но тут выборочно на какие то этапы. И кстать по класам, думали уже куда что предпочтительней ?

5. Alexander Meshkov

Симпатии:
    671
    Баллы:
    99
    Сайт:
    Руль:
    Logitech G27
    По классам на 12 часов Себринга остались места только в GTE, протоипы разобрали. Хотелось бы взять какой-нибудь БМВ или Корветт, но не у всех есть Себринг. Дальше там еще можно будет выставлять команду на отдельные гонки.

Ну и сейчас еще не до конца понятно с нашей заявкой в WSCC, там 16 мест в LMP2 на 18 заявившихся, надо тестовый этап хорошо проехать, чтобы точно взяли, а не в резервный лист поставили. :)

6. acc

Симпатии:
    70
    Баллы:
    32
    Жаль, я как раз на те выходные в отъезде, так конечно помог бы с квалификацией. Если прорветесь в LMP конечно хорошо, ну а нет то можно будет два пепелаца в GTE заявить.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)