Подкаст №1

Тема в разделе "VRC Journal", создана пользователем Commandoss, 1 июн 2016.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Commandoss

Commandoss Администратор VRC Администратор Гоночный инженер Организатор Гонщик VRC

Симпатии:
    1.324
    Баллы:
    199
    Руль:
    Logitech G27
    Новый 2016й год принес много нового на наш портал. В первую очередь, конечно, это новый сайт и форум, на который мы перешли. С переходом на новый сайт мы вдохнули новую жизнь и в наши чемпионаты. В весеннем сезоне были проведены три больших чемпионата: получил развитие rFactor 2, был фактически возрожден Индикар, но при этом туринговый чемпионат прошел далеко не так успешно, как нам этого хотелось. Кроме того, снова появилась надежда на возрождение Формулы 1 на нашем портале. Благодаря этому к нам пришли как новые участники, так и те, кто когда-то у нас уже ездил. И вот сейчас, в начале летнего межсезонья, мы решили подвести итоги и обсудить планы на будущее. К тому же у нас безусловно есть планы как на летний перерыв, так уже и на осенний сезон.

В связи с этим мы хотим сделать подкаст, в котором постараемся ответить на все интересующие вас вопросы. Подкаст будет проходить в виде онлайн трансляции, в ходе которой представители администрации портала ответят на ваши вопросы. Задавать вопросы в ходе подкаста будет Роман Казаков.

В этой теме мы предлагаем вам задать все интересующие вас вопросы, на основании которых и будет строиться разговор в подкасте. Можете задавать свои вопросы на любую тему, касающуюся прошлого и будущего нашего портала, прошедших и будущих чемпионатов, планов на лето и вообще всего, что вас интересует.

Подкаст состоится 13 июня в 20.00 по московскому времени. Конечно какие-то возникшие в ходе разговора вопросы вы сможете задать и во время трансляции, но основные вопросы мы просим писать в этой теме заранее.

Последнее редактирование: 13 июн 2016
    albert2103 и AlexRace нравится это.
  2. fast1k

fast1k Организатор VRC Организатор Гонщик VRC

Симпатии:
    219
    Баллы:
    54
    Руль:
    Logitech Driving Force GT
    1.Что дальше будет с Формулой 1 на вашем портале? Будет какое то развитие ее в дальнейшем?
    2.Собираетесь ли Вы в ближайшее время переходить на другие гоночные симуляторы? Ну например Автомобилиста, Асето Корса и т.д.

Noven нравится это.
  3. albert2103

albert2103 Организатор VRC Организатор Гонщик VRC

Симпатии:
    94
    Баллы:
    39
    Руль:
    Logitech G27
    1. У вас есть какая-то тактика?
    2. Проявляется ли ещё тот былой интерес к симрейсингу? Не возникает ли желания, бросить всё? Ведь многие уже забили на сим. Из-за этого кол-во участников всё меньше и меньше.
    3. Почему бы не сделать "Дальневосточную лигу"? Старты от 15:00-17:00. Я думаю найдутся и не только дальневосточники, которые смогут ездить в это время. Суббота - Воскресенье.
    4. Ну и дублируя Антона. Пора бы перебраться на новую платформу. рФактор уже поднадоел да и устарел.

fast1k и Noven нравится это.
  4. LonK

LonK Draft Legion Организатор Гонщик VRC

Симпатии:
    387
    Баллы:
    79
    Руль:
    Logitech MOMO
    А у меня вопрос к Роману. Есть ли шансы, что ты вернешься и устроишь какой-нибудь чемпионат аля наскар как в былые времена. Или хотя бы поможешь Маркусу с индикаром.
    И расскажите о планах на будущее овальных чемпионатов.

Последнее редактирование: 5 июн 2016
    AJ. и Noven нравится это.
  5. funny

funny Постоялец Гонщик VRC

Симпатии:
    100
    Баллы:
    54
    Просто вопрос - как у вас может идти рф2 и при этом не идет корса)) И когда уже тут сломают этот стереотип? Сайт отличный - орги вообще молодцы, народ есть, надо идти вперед. Кто подтолкнет? Забавно прозвучало - "туринг не так успешно прошел" - так нынче не 2000-е года то... ладно там на эндурейсе или бланкпейне ездили - там хоть МОД. А такому турингу я бы только году в 2007 обрадовался бы, когда только начал гонять. А рФ2 уж не судите - считаю тупиковой ветвью...
    Пишу все это не для того что бы обидеть местных организаторов или кого еще... мне не безразлична судьба этого портала, хоть я лично ничего тут не сделал сроду) только погонять всегда готов ))

6. DENCO

DENCO Участник Гонщик VRC

Симпатии:
    7
    Баллы:
    9
    хотелось бы тоже узнать по поводу наскара будет или нет. поэтому и приходиться сидеть многим на rf так как овалов больше нигде нет. iracing дороговато выходит. корсу приобрёл но как-то не пошла она у меня руль путём не настроил бросил, овалы там отсутствуют.почему некто не играет в наскар 2015?

7. Ross

Ross Постоялец Гоночный инженер Гонщик VRC

Симпатии:
    289
    Баллы:
    54
    Мне бы хотелось поднять вопрос 120%. Чтобы к серьёзным чемпионатам (фан не в счет) применялось правило, где аварийные гонщики будут отсеиваться. Или, как альтернативу - минимальный накат Н кругов. Хотелось бы уровень поднимать не только снаружи - но и внутри "дома".

Что на счёт закинуть небольшую рекламу и сделать 1 платный мега-чемпионат - все орги, коментаторы и судьи будут на зп а можно и участникам за победы или другие достижения отсыпать. Делать регулярные трансляции и стримы - и если зрителям будет нравиться - может и они будут донатить. Всю прибыль пускать на сайт и на развитие. Картину, конечно, нарисовал идеалистическую, но возможно ли это хотя бы теоретически?

Спасибо)

8. AlexRace

AlexRace Администратор VRC Администратор Организатор Гонщик VRC

Симпатии:
    814
    Баллы:
    99
    Руль:
    Геймпад
    Не забываем что сегодня будет прямая трансляция и можете задавать свои вопросы там.

Последнее редактирование модератором: 13 июн 2016
  9. AlexRace

AlexRace Администратор VRC Администратор Организатор Гонщик VRC

Симпатии:
    814
    Баллы:
    99
    Руль:
    Геймпад
    Прямой эфир слушайте

10. Rozental

Rozental Активный участник Гонщик VRC

Симпатии:
    40
    Баллы:
    22
    Руль:
    Logitech G27
    есть ли в планах фан-гонки или чемпионат на историческом моде Формулы 1 ? отлично в прошлом году погонял в вашем совместном с ОСРВ чемпионате на формуле 1975, надеюсь на что то похожее.

11. Commandoss

Commandoss Администратор VRC Администратор Гоночный инженер Организатор Гонщик VRC

Симпатии:
    1.324
    Баллы:
    199
    Руль:
    Logitech G27
    Всем спасибо за вопросы!

fast1k и albert2103 нравится это.
  12. evostar

evostar Эксперт Гонщик VRC

Симпатии:
    449
    Баллы:
    79
    Руль:
    Logitech G27
    Я спокоен теперь, нужный ответ услышал.;Blind
    Еще + к рф2, то что он почти идентичен рф1, те же настройки :), легче перейти.

AlexRace нравится это.
  13. albert2103

albert2103 Организатор VRC Организатор Гонщик VRC

Симпатии:
    94
    Баллы:
    39
    Руль:
    Logitech G27
    Спасибо за ответы! Про Автомобилисту полностью согласен. )
    Было классно. Нужная рубрика, через годик нужно повторить =) ;Applause

14. fast1k

fast1k Организатор VRC Организатор Гонщик VRC

Симпатии:
    219
    Баллы:
    54
    Руль:
    Logitech Driving Force GT
    Ребят, спасибо большое за ответы. Все четко, ясно и понятно!)
    Отвечу и на ваш вопрос: Да, я готов взяться за Формулу-1. В серьез. Но мне нужно 2 человека, которые будут вместе со мной "рулить" чемпионатом. Алексея Лихачева и Альберта Мардиева. Все остальное обсудим в ТС.

Noven и AlexRace нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)