Протесты

Тема в разделе "Судейская GT3 2018", создана пользователем Commandoss, 15 фев 2018.

1. Commandoss

Commandoss Администратор VRC Администратор Гоночный инженер Организатор Гонщик VRC

Симпатии:
    1.536
    Баллы:
    199
    Руль:
    Logitech G27
    Тема протестов чемпионата.

1. Истец
    2. Ответчик
    3. Номер гонки и время инцидента
    4. Претензия

Правила подачи протестов:

1. Подача протестов разрешается в течение 48 часов с момента окончания гонки. По истечение этого срока тема протестов закрывается до следующего этапа.

2. Оспаривание судейских вердиктов возможно в течение 24 часов с момента оглашения итогового протокола судьями. Апелляции подаются в соответствующей теме согласно указанной форме. По истечение этого срока тема апелляций закрывается до следующего этапа.

3. В теме протестов разрешается писать только согласно форме подачи протеста или в соответствии с п.4. Любые другие сообщения будут удаляться.

4. Пилот, на действия которого был подан протест имеет право один раз высказать свою позицию по инциденту. При этом необходимо процитировать протест, о котором идет речь. По одному протесту допускается только одно сообщение! Любые дальнейшие обсуждения запрещены!

5. Судейство в квалификации осуществляется только по протестам! (за исключением отдельных случаев на усмотрение судей)

2. evostar

evostar Эксперт Гонщик VRC

Симпатии:
    526
    Баллы:
    99
    Руль:
    Thrusmaster T300RS
    1. S.Butsev
    2. J.Khrustalev
    3. время инцидента 1380
    4. После ошибки в т18, меня обогнал Ярослав, а с Иваном мы поравнялись и ехали бок о бок, до момента когда Ярослав стал сбрасывать скорость на прямой и даже пару раз нажал на тормоз. Причина этого понятна, но хочется понять разве так можно?

Eugene Zagladko нравится это.
  3. Pavel Sukhanov

Pavel Sukhanov Начинающий Гонщик VRC

Симпатии:
    3
    Баллы:
    4
    Руль:
    Logitech G25
    1. Суханов
    2. Седунов
    3. Батерст 4 круг 2ой поворот
    4. Зачем то задайвил

4. Commandoss

Commandoss Администратор VRC Администратор Гоночный инженер Организатор Гонщик VRC

Симпатии:
    1.536
    Баллы:
    199
    Руль:
    Logitech G27
    Round 9 - Road America

5. Commandoss

Симпатии:
    1.536
    Баллы:
    199
    Руль:
    Logitech G27
    Round 10 - Bahrain

6. VMSO_DA

VMSO_DA Участник Гонщик VRC

Симпатии:
    26
    Баллы:
    17
    Сайт:
    Руль:
    Logitech G25
    1. Денис Акиншин
    2. Сергей Турищев
    3. 10 этап - Бахрейн. Несколько эпизодов: 721.547-761.905 и 795.137. На пятом и шестом кругах.
    4. Неадекватное поведение на трассе Сергея, которое привело к потере моей гонки. Всё началось в конце пятого круга, на торможении в последнем повороте, где он ударяет мою машину и продолжает контакт до выхода на стартовую прямую.

На стартовой прямой уходим на шестой круг гонки. Тормозим в Т1, замечаю его справа и захожу в поворот по внешней траектории, он в Т1 решил второй раз опереться о мою машину. Заходим в Т2, на выходе он меня выталкивает на гравий, по инерции вылетаю на середину трассы и невероятными усилиями удерживаю машину от разворота при этом получается ещё один контакт. Едва не оторвал руль от стола, пытаясь стабилизировать машину и не развернуться. При инерционном и неконтролируемом возвращении, ударяюсь в болид Турищева.

Я не знаю, что в голове замкнуло у Сергея, но торможение перед Т3 феерическое - он преднамеренно на высокой скорости меня таранит, машина сразу становится синей. При вылете с трассы в гравий перед Т3, игра выдаёт мне штраф стоп энд гоу за (!!!) срезку! Классно «срезал», едва не впечатался в отбойник из-за тарана Турищева.

Пропускаю часть машин и возвращаюсь на трассу. Перед двойным левым поворотом Турищев снова сталкивается с моей машиной.

Машина полностью разбита, но впереди окончание второго сектора. Там цепляю поребрик и улетаю в разворот.

Вместо стоп энд гоу совершил проезд по пит-лейн, так как новый значок в отличие от старого показывает двойные стрелки (как проезд). Через круг получается заехать и частично отремонтироваться.

Считаю действия Турищева опасными и неадекватными. Его манёвры полностью уничтожили мою гонку. Мне оставалось переключиться на доезд.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)