Round 11 - German Grand Prix

Тема в разделе "Этапы VRC F1 2016/17", создана пользователем Commandoss, 23 янв 2017.

1. Commandoss

Commandoss Администратор VRC Администратор Гоночный инженер Организатор Гонщик VRC

Симпатии:
    1.307
    Баллы:
    199
    Руль:
    Logitech G27
    Round 11 - German Grand Prix

Сессия: VRC F1 2016/17

IP-адрес: 188.191.100.25:9889
    Выставить в настройках графики
    Special Effects — Full

Мод

Патч

Трасса

Расписание этапа:

04.02.2017

Старт квалификации: 17:00 по МСК

Квалификация - 15 мин

Warmup - 10 мин

Гонка - 47 кругов

Старт с места, с прогревом!

Пароль:QWERTY
    Комната: Virtual Racing Community (в самом низу списка)

Составы резины на этап:
    Основные комплекты:

Последнее редактирование: 4 фев 2017
  2. Pez

Pez Эксперт Гонщик VRC

Симпатии:
    346
    Баллы:
    79
    Руль:
    Logitech MOMO
    А скажите пожалуйста петиции у вас принимаются? Пора походу собирать, я готов лично своей гонкой пожертвовать для того что дядя Леша ( Лихачев ) показал нам мастер-класс как надо ездить в дождевых условиях, ведь мы же для него лсы т.к мы не умеем ездить в дождь ну и мы ж аркадники, просто если фатик с 5 титулами на руках говорит что было трудно в Испании наверное же и вправду было трудно? Еще есть Максимка Давыдов у которого 100500 побед и титулов в ф1 и ему тоже трудно было ехать, наверное же так и было? А то вот эти диванные войска немного напрягают, я могу смело один этап на Safety Car проехать как нефик делать

3. Commandoss

Commandoss Администратор VRC Администратор Гоночный инженер Организатор Гонщик VRC

Симпатии:
    1.307
    Баллы:
    199
    Руль:
    Logitech G27
    Почему-то в Испании он этого не говорил...

4. Commandoss

Симпатии:
    1.307
    Баллы:
    199
    Руль:
    Logitech G27
    Я такого не говорил. Я говорил что вы относитесь к дождю неправильно. А это разные вещи. Ваши навыки езды под дождем я никогда не критиковал. Даже наоборот - подчеркивал обратное.

5. Noven

Noven Администратор VRC Администратор Гонщик VRC

Симпатии:
    425
    Баллы:
    64
    Руль:
    Logitech G27
    Иди играй в НФС, там никаких трудностей. Даже в поворотах притормаживать не обязательно.

AlexRace нравится это.
  6. Commandoss

Симпатии:
    1.307
    Баллы:
    199
    Руль:
    Logitech G27
    Ты?;Rofl На Safety Car?;Rofl Ахаха!!! Ты серьезно думаешь что тебя кто-то пустит?;Rofl

7. Pez

Pez Эксперт Гонщик VRC

Симпатии:
    346
    Баллы:
    79
    Руль:
    Logitech MOMO
    а вы тоже профессионал я так вижу? А почему я тогда не вижу вашу регистрацию в ф1? Давайте присоединяйтесь на след дождевом этапе если он вообще будет

8. Noven

Симпатии:
    425
    Баллы:
    64
    Руль:
    Logitech G27
    Нет, я любитель.
    Мне интереснее кузовные чемпионаты.
    На рФ2 часто ездим в дождь. Сложно, не отрицаю, но едем как можем и не жалуемся. Причём, дождь там может начать в любое время. Бывало, что начинали гонку посуху, потом шёл дождь, а к концу гонки трасса снова подсыхала.

9. Pez

Pez Эксперт Гонщик VRC

Симпатии:
    346
    Баллы:
    79
    Руль:
    Logitech MOMO
    Расскажу вам секрет как было в Испании, квала была фулл сухая, в гонке мы стартовали по суху, на круге 7-8 пошел дождь и потом всю гонку лил дождь и там в середине гонки дождя почти не было было тока мокро чуть, а в конце опять пошел сильный дождь Хан аж на сильно дождевой резине ехал, и нам никто не писал заранее когда пойдет дождь на какому круге и т.д потому что сказали что будет дождь и он был, а не как тогда, и у нас кстати в Австрии тоже в квале был дождь но про него ваще ни слова не было на форуме, а почему так горит? Потому что для дяди Леши все было легко в Испании как будто в нфсе

10. Commandoss

Симпатии:
    1.307
    Баллы:
    199
    Руль:
    Logitech G27
    Вот не надо. Я такого не говорил. Сильнодождевая в Испании была не нужна, а интер довольно хорошо держит. И когда я говорил, что там было "не особо сложно", я имел в виду по сравнению с сильным дождем.

Да, и Стас, когда ты читать научишься? Я сказал именно "не особо сложно", а не "легко". Пойми наконец, что это совершенно разные понятия. Я всегда говорю именно то, что написано, поэтому не надо за меня придумывать что я сказал.

11. Noven

Симпатии:
    425
    Баллы:
    64
    Руль:
    Logitech G27
    Вот ты пишешь сообщения пачками, но я никак не могу понять, чего ты хочешь. Складывается впечатление, что тебе лишь бы поныть, не важно по какому поводу.

AlexRace, Commandoss и JIexa777 нравится это.
  12. Commandoss

Симпатии:
    1.307
    Баллы:
    199
    Руль:
    Logitech G27
    А как ты хотел чтобы сказали?
    У кого горит? До Венгрии ни у кого никаких претензий не было.

13. Pez

Pez Эксперт Гонщик VRC

Симпатии:
    346
    Баллы:
    79
    Руль:
    Logitech MOMO
    горит у меня и только с ваших слов и все.
    Потому что если вы не заметили то дядя Леша да и не только он ( но больше он ) постоянно пишет что все так легко все должны ездить аккуратненько и т.д ( я не гоню сейчас на администрацию ) что бы все было красиво и т.д у него везде не зависимо индикар наскар ф1 у него все легко должно быть и просто без аварий как будто мы все профессионалы долбаные, а почему то он сам не ездит и не показывает пример как надо выигрывать в дождь или выигрывать в Наскаре по кругу?? Я понимаю что камп галимый но тогда если вы не ездите ну хотя бы чучуть на форуме пишите по друому, я знаю что вы судья но вам нельзя рассказывать и указывать людям как надо ездить если вы сами ни ездите, вперед берите ваш г27 и камп и вперед на трассу доказывайте, а на форуме мы все крутые такие, и дяде Саше я могу тоже самое написать но он же ездит на трассе и пытается шото показать и у него иногда получается, поэтому к нему вообще притензий ноль, а когда со стороны тебе кто то шото указывает это просто капец вот чистый пример это Франция в бланкпене была, судили дядя Леша ( вроде ) и Максимска Жаворонков тот эпизод когда Росса заблокировал Рома в квале и тада чучуть срач был, потому что ни дядя Леша ни Максимка не знают как надо было и когда надо было ехать там потому что пилоты лучше знают как там надо ехать, а когда вы не ездите вы даже не владеете информацией но зато вы указываете как что где и когда это просто капец

14. Commandoss

Симпатии:
    1.307
    Баллы:
    199
    Руль:
    Logitech G27
    Да, но если пилоты нарушают правила, то почему их нельзя штрафовать? При чем здесь судья? И если кто-то сейчас не ездит, это же не значит что он вообще никогда не ездил. Более того, ни лично я, ни кто-либо другой не должны никому ничего доказывать. И меня абсолютно не волнует как те или иные участники относятся к судьям. Это не влияет и не должно влиять на вердикты.
    Если люди сами спрашивают, то почему бы нам им не ответить? Пока кто-нибудь не спросит, мы никому ничего не говорим.

15. Pez

Pez Эксперт Гонщик VRC

Симпатии:
    346
    Баллы:
    79
    Руль:
    Logitech MOMO
    Да вы не так поняли, штрафуйте никто не запрещает и судите как надо, вы чучуть не замечаете вы указываете уже просто в этапах а не вердиктах, и в ф1 и в наскаре и иногда в индикар залазите и говорите как должно быть но при этом вы не ездите и понятия не имеете как это трудно, вот вы в наскаре просто указали некоторым типам я не буду говорить что и как но просто это очень сильно бросается в глаза хотя я там даже не езжу, в вердиктах выносите и говорите как надо это правильно шобы больше так не делали, ездят не по правилам штрафуйте хорошо, но не надо указывать просто обычными советами как и что и где надо ездить и что делать в тех ситуация, а от вас таких советов хоть залейся
    И вот как раз таки народ еще не спросил а вы уже им строчите что и как хотя даже в душе не представляете как и что происходит вообще на трассе, и Испания к тому же числу относится, вы даже не пресдтавляет насколько там было трудно, а не вот это "не особо тяжело" вот как раз таки было особо тяжело ехать потому что даже на лоу тк машину носило как шлюху поэтому отсюдава и 3 человека на финише

16. Noven

Симпатии:
    425
    Баллы:
    64
    Руль:
    Logitech G27
    Не утрируй. Все во время гонок в равных условиях. Если Вася в каждой гонке обгоняет Петю на круг, значит Вася лучше ездит. Не нужно ничего выдумывать. Васе никто не даёт машину с мощнейшим двигателем.

Обрати внимание, эти три человека доехали, значит это было возможно, несмотря на трудности. Ты не доехал? Значит, работай над собой. Не нужно искать виноватых среди судей\организаторов\круговых.

И ещё. У нас нет предвзятости к тем или иным участникам. Если тебе дают больше штрафов, чем другим, если тебе дают ДК с некоторых чемпионатов, если тебя постоянно банят на форуме,- значит проблема в тебе. Не пытайся переложить вину на других. Хотя, кому я это объясняю.

17. Pez

Pez Эксперт Гонщик VRC

Симпатии:
    346
    Баллы:
    79
    Руль:
    Logitech MOMO
    да причем здесь баны?? Я не за себя говорю, а за общий форум я про себя даже ниче не написал друг почитай чучуть темы наскара ну или ф1 прошлых этапов послушайте
    А насчет Испании я то ехал норм ( у меня есть маленький опыт в ф1 по дождю ездить )
    и я лидировал в той гонке но...

Почему то просто умерла машина и все, ну кароче не суть я не говорю что мне указывают я говорю за всех если внимательно читать другие темы и смотреть со стороны... и все лан харэ флудить кароче)

18. Commandoss

Симпатии:
    1.307
    Баллы:
    199
    Руль:
    Logitech G27
    А ничего что это дождь? Ничего что в дождь так и должно быть? Ничего что в дождь надо совсем по-другому надо работать газом, что нельзя в дождь атаковать также, как и по сухому асфальту?

Кто бы говорил!!! ;Rofl

Последнее редактирование: 28 янв 2017
  19. Commandoss

Симпатии:
    1.307
    Баллы:
    199
    Руль:
    Logitech G27
    Судя по тому, что ты написал выше, этот опыт у тебя слишком маленький...

20. Noven

Симпатии:
    425
    Баллы:
    64
    Руль:
    Logitech G27
    А тебя эти "все" просили за них писать? Ты уверен на 100%, что выражаешь их позицию? На форуме позволено писать каждому, потому каждый сам за себя напишет, если будет чем-то недоволен.

JIexa777 и Commandoss нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)