Round 2 - Lausitzring

Тема в разделе "Этапы DTM 2017", создана пользователем Commandoss, 15 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Commandoss

Commandoss Администратор VRC Администратор Гоночный инженер Организатор Гонщик VRC

Симпатии:
    1.325
    Баллы:
    199
    Руль:
    Logitech G27
    Round 2 - Lausitzring

Сессия: VRC.ONE DTM 2017

IP-адрес: 62.109.22.191:8898

Пароль: vrc

Мод

Трасса
    ВНИМАНИЕ! Ограничение скорости на пит-лейн - 80 км/ч!

Инструкция по установке
    Ссылки на саму игру, патч и лаунчер смотрите в инструкции по установке!

Расписание этапа:

21.09.2017

Старт квалификации: 21:00 по МСК

Квалификация - 10 мин

Warmup - 10 мин

Гонка 1 - 24 круга

Warmup - 10 мин

Гонка 2 - 24 круга

Старт с места, с прогревом!

Две зоны как в Ф1. 1 зона - прямая между Т12 и Т1, 2 зона - между Т7 и Т8.

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.
    Пароль: QWERTY
    Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Объявления:

1) Список пилотов, не имеющих лицензии:
    Александр Горбунов
    Павел Суханов
    Михаил Братилов
    Алексей Дрожжин
    Руслан Нургалиев
    Альберт Масленников

2) ВНИМАНИЕ! Мод и трасса обновлены!

3) Внимание! Изменение в Регламенте!
    Чтобы больше вопросов не возникало.

Последнее редактирование: 27 сен 2017
    Trinahha, Зюбрь и R_One нравится это.
  2. Commandoss

Commandoss Администратор VRC Администратор Гоночный инженер Организатор Гонщик VRC

Симпатии:
    1.325
    Баллы:
    199
    Руль:
    Logitech G27
  3. Alexander Meshkov

Alexander Meshkov Постоялец Гонщик VRC

Симпатии:
    291
    Баллы:
    54
    Сайт:
    Руль:
    Logitech G27
    У меня тогда на две секунды в последнем повороте игра зависла, в тот момент когда Пешков вышел. Я просто рад что не появился внутри чужой машины после этого :) В первом повороте сложно сегодня было, я и сам пару раз не смог его поделить когда меня атаковали.

Извиняюсь перед Гросманом, не думал что так издалека на торможении в Т1 поравняться сможем, заметил только когда машины уже сцепились

4. Trinahha

Trinahha Профессионал Гонщик VRC

Симпатии:
    218
    Баллы:
    64
    Руль:
    Logitech Driving Force GT
    а на прогревочном круге второй гонки, точнее после последнего поворота, что такое было? в зеркало видел, что кто то исчез, появился и его потом до стартовой решетки пинали.

5. romja11

romja11 Постоялец Гонщик VRC

Симпатии:
    81
    Баллы:
    39
    Руль:
    Logitech Driving Force
    Это в моей тачке кто-то оказался, еле разъехался с ним) но передний бампер пострадал малеха( Ещё когда он заднюю давал, прям в меня заехал

6. Ross

Ross Постоялец Гоночный инженер Гонщик VRC

Симпатии:
    289
    Баллы:
    54
    Рома Рябцев, спасибо тебе! Я очень рад, что ты выпросил чтобы тебе простили твой штраф "старт с пита" - потому что именно из-за твоих лагов, я не смог принять участие во второй гонке. Всю прямую протянул меня к своему месту на старте. Я смотрю для тебя это событие вообще мимо пронеслось - забыл... И вообще, даже извинится ни перед кем за свои лаги и провтыки не удостоился... ;Bravo
    К администрации претензий никаких нет: хотели как лучше - получилось как всегда. Я понимаю. Все нормально... Но я вообще сторонник того, что "проблемы индейцев вождя не "CENSOR"

Спасибо напарнику, что всё-же успел на вторую гонку и отстоял 11 позицию с последнего места! ;Bravo Хотя традицию "подбить Роби Кула" не забыл
    П.С. Роберт, без обид - чёрный юмор;Fingal

Trinahha, Commandoss и Noven нравится это.
  7. Eugene Zagladko

Eugene Zagladko Эксперт Гонщик VRC

Симпатии:
    234
    Баллы:
    79
    Руль:
    Logitech G25
    а я говорил что трассу надо заменить :) :)
    Как чювствовал

И вопрос . Человек который по каким то причинам не смог нармально от меня отехать когда подпер меня к забору , он писать не умеет? Или какие причины того что он не обьяснил почему он не мог отехать?
    попробую предположить . Человек ехал на авто коробке
    В таком режиме в экстренной ситуации трудно включить заднюю
    Вернее он ее включал , но обратно ехал в меня . Вообще я это черти что расцениваю как неподготовку к этапу . Это вообще впервыЕ . Человек не мог просто отехать назад
    Прошу администрацию расмотреть поведение этого человека на трассе и пересмотреть вопрос о выдаче лицензии
    У нас слишком сложнае гонки для того что бы обучатся новечкам на этапах включать во время положение R

8. Commandoss

Симпатии:
    1.325
    Баллы:
    199
    Руль:
    Logitech G27
    Росс, на будущее, в крайнем случае можно не ехать на свое место на решетке, а просто зафиксировать машину тормозом. Тогда, через некоторое время, игра сама тебя переместит на решетку.

Да, а то что тебе игра ДК дала я слишком поздно увидел. Думал, ты сам Esc нажал, да и старт уже был. А когда увидел уже поздно было.

9. romja11

Симпатии:
    81
    Баллы:
    39
    Руль:
    Logitech Driving Force
    Что значит Росс выпросил? И с чего ты взял, что это у меня лаг был, а не у тебя? И ты что тоже без зеркал ехал, что в меня на старте заехал?Я отбыл свой штраф и понятие не имел,что надо во второй гонке! И вообще до сих пор не пойму сегодня ещё дали штраф + 7 позиций? Я в квале спецом газу недавал, что б на реверсе во торой гонке оказаться спереди!

10. Commandoss

Симпатии:
    1.325
    Баллы:
    199
    Руль:
    Logitech G27
    В следующий раз это будут твои проблемы. Я перед первой гонкой дважды на вармапе писал кому стартовать с пита. Тебя в числе этих людей не было. Так что если в первой стартовал с пита, значит сам виноват. Больше подобных поблажек, как было вчера, не будет.

Ross, Harry, Kuzya и ещё 1-му нравится это.
  11. Noven

Noven Администратор VRC Администратор Гонщик VRC

Симпатии:
    436
    Баллы:
    64
    Руль:
    Logitech G27
    Рома, организатор перед первой гонкой несколько раз писал кому стартовать с пита. Ни разу тебя в списке не было. С чего ты решил, что нужно стартовать с пита, известно только тебе самому. По сути, ты сам решил оттуда стартовать. Будь организатор строже, обязал бы стартовать с пита и во второй гонке, ибо в первой была твоя инициатива.

Ross нравится это.
  12. LonK

LonK Draft Legion Организатор Гонщик VRC

Симпатии:
    387
    Баллы:
    79
    Руль:
    Logitech MOMO
    Вообще-то перед гонкой всегда напоминают кто должен стартовать с пита.
    И пора запомнить, что в какой гонке накосячил, в такой и отбываешь штраф.

Ross, Commandoss, Kuzya и ещё 1-му нравится это.
  13. Trinahha

Trinahha Профессионал Гонщик VRC

Симпатии:
    218
    Баллы:
    64
    Руль:
    Logitech Driving Force GT
    эх, я со счета сбился, сколько раз вчера заглох, каждый раз оказывался заглохшим в самом не подходящем месте. восщем настраивать игру еще и настраивать. автоклач включать не хочу, эх не хватает третей педальки(

14. AlexRace

AlexRace Администратор VRC Администратор Организатор Гонщик VRC

Симпатии:
    814
    Баллы:
    99
    Руль:
    Геймпад
    Кстате о строгости организатора, Поблажек никому не даем, даже вот Руслан Нургалиев пришел и показал 3е время на квалификации, но ему вновь запретили выступления так как он не проехал 20ть кругов на лицензию, везде по 13-15 но не 20ть, и как бы вроде мелочь, тем более Руслана все давно знают, но уже второй этап его не допускают на гонку, даже при том что он за команду VRC должен выступать.... Так что будьте все добры соблюдать регламент и серьезней готовится к этапам.

Ilia UA, Ross, Trinahha и ещё 1-му нравится это.
  15. Ross

Симпатии:
    289
    Баллы:
    54
    Та я уже потом вспомнил, что так нужно было сделать - забыл. Паника - одним словом. Я просто ничего не мог сделать. Газуй не газуй - всё-равно получишь "CENSOR".
    А... Так всё-таки можно было... А я думал что нельзя так) Буду в следующий раз (хотя надеюсь, что его не будет), кричать тебе в тим-спик - надо микрофон прикупить нормальный).

Кстати - попробовал голосовую систему безопасности в тим-спике - это очень удобно. Идея шикарная! Алексей - ;Bravo

16. Eugene Zagladko

Симпатии:
    234
    Баллы:
    79
    Руль:
    Logitech G25
    Как это нехочу? Ты и глохнеш от ручного сцепления . Если нет третьей пидали для чего ты это включаешь . Ох кашмар

17. Eugene Zagladko

Симпатии:
    234
    Баллы:
    79
    Руль:
    Logitech G25
    Что мишает проехать 20 кругов . Такая мелочь .

18. Ross

Симпатии:
    289
    Баллы:
    54
    Да Рома. У меня тоже лагало! И у других лагало - у кого железо не топовое. Но я учитывал это - и делал дистанцию до впереди идущих машин дольше чем обычно. Жаль, что головой работать сложней чем рулём... Иначе и ты бы так сделал.
    Когда я ехал на прямой, фпс сильно опускался - были мысли просто остановиться в боксах, чтобы не создавать опасности другим. Но решил осторожно доехать (основные лаги только на прямой перед торможением), если аккуратничать и тормозить заранее - можно было ехать, но не быстро. Хотя было пару моментов, когда чуть не выбил в первом, но в конце торможения провалы фпс заканчивались - и контроль возвращался.
    Таким образом пропустил Сергея Буцева - совершенно без борьбы - сопротивление было бы плачевным, зато потом приятно было "подтягиваться" за счёт ДРС - спасибо Сергей, за то, что подвёз немного) Вероятно за тобой свои лучшие круги в гонке показал)

19. Ross

Симпатии:
    289
    Баллы:
    54
    Все равны! И не надо говорить, что кто-то кому-то подсуживает. Для VRC важны все пилоты - от мала до велика - нас не так много. И только дружба и уважение делает из всех нас VRC - но всегда найдутся те, кто ложил на других. "он видите ли считает (он так решил), что свой штраф отбыл - и пох, что там орг ему говорит" Фу!;Foo

20. Ross

Симпатии:
    289
    Баллы:
    54
    А, так вон откуда шум поднялся) Конечно, обломали внезапно) План скрипел по швам!:p

21. romja11

Симпатии:
    81
    Баллы:
    39
    Руль:
    Logitech Driving Force
    Это хорошо,что ты иногда думаешь головой! Но проблемы были у тебя,а я нормально всех видел и контролировал расстояние.
    Тебе и Загладько я бы посоветовал бы следить за собой в первую очередь! Для меня штаф с питов был впервые и я не знал,что его надо обязательно делать во второй гонке!!! так что закрыли тему эту! И кто мне скажет за что мне дали + 7 позиций во второй гонке?

Последние данные очков репутации:
    Ross: 1 Очко (Ну конечно, ты - не виноват. Виноват кто угодно - только не ты. Просто реши свои проблемы с инетом или не едь гонку и не порти гонки другим людям - имей уважения хоть каплю.) 22 сен 2017
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)