Round 6 - Nogaro

Тема в разделе "Этапы GTE 2017", создана пользователем Commandoss, 4 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Commandoss

Commandoss Администратор VRC Администратор Гоночный инженер Организатор Гонщик VRC

Симпатии:
    1.307
    Баллы:
    199
    Руль:
    Logitech G27
    Round 6 - Nogaro

Сессия: VRC.ONE GTE 2017

IP-адрес: 149.154.64.19:8858

Трасса
    ВНИМАНИЕ! Ограничение скорости на пит-лейн - 60 км/ч!

Инструкция по установке
    Ссылки на саму игру, патч и лаунчер смотрите в инструкции по установке!

Расписание этапа:

10.04.2017

Старт квалификации: 21:00 по МСК

Квалификация - 10 мин

Warmup - 10 мин

Гонка - 46 кругов

Старт с места, с прогревом!

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.
    Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале GTE 2017 на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Под спойлером важная информация касающаяся мода!
    Обратите внимание на настройку смеси двигателя. Более высокие значения увеличивают мощность и расход топлива.
    Чтобы менять режимы смеси прямо на трассе, назначьте две соответствующие кнопки в настройках управления.
    Также в настройках машины во вкладке Advanced есть выбор режима работы трэкшн-контроля. Значение Agressive соответствует TC Low.

Объявления:

1) Дедлайн сдачи скинов - вечер субботы!

2) У кого за 30 минут до начала квалификации не будет лицензии, либо не будет выполнено условие для получения лицензии, тот не допускается на старт! Читайте Регламент! (Учитывайте что в этот день организатор работает и приходит не раньше чем за час до гонки).

3) Пилоты, НЕ имеющие на данный момент лицензии:

Александр Закиров
    Вячеслав Величко
    Дмитрий Устинов
    Sergey Borisov
    Станислав Соколов
    Илья Шарапов

4) В связи с проблемами в Бахрейне пока создал на другом сервере (адрес в шапке темы). Будем надеяться, что в этот раз там проблем с лагами не будет и мы сможем ехать. В любом случае стоит попробовать хотя бы на тестах.

5) Не забываем, что после этого этапа мы увидим реальное положение в зачетах, т.к. у каждого будет отнята худшая гонка из первых шести. С соответствующими изменениями в КЗ.

6) А ведь изначально этот этап планировался ночным... ;Unsmile

7) ВНИМАНИЕ! Мод обновлен! Необходимо перекачать только Порш!

Последнее редактирование: 16 апр 2017
  2. Pez

Pez Эксперт Гонщик VRC

Симпатии:
    346
    Баллы:
    79
    Руль:
    Logitech MOMO
    Я все таки спрошу, что нибудь будет с календарем? Ну все таки пасха 16 апреля

3. Commandoss

Commandoss Администратор VRC Администратор Гоночный инженер Организатор Гонщик VRC

Симпатии:
    1.307
    Баллы:
    199
    Руль:
    Logitech G27
    Пасха 16го, а гонка 17го. Вроде норм. Пока никаких изменений в календаре не планируется.

4. Pez

Pez Эксперт Гонщик VRC

Симпатии:
    346
    Баллы:
    79
    Руль:
    Logitech MOMO
    я просто на помню, в Украине это официальный праздник и у людей в понедельник будет выходной, то есть я думаю что народ вряд ли захочет ехать в свой такой халявный выходной, итак учитывая что народу чет мало в ласт время

5. Commandoss

Симпатии:
    1.307
    Баллы:
    199
    Руль:
    Logitech G27
    Почему? Тем более что это будет конец выходного дня. Нагулявшись днем вполне можно вечерком придти на гонку. Это даже удобней, не надо будет спешить с работы. А днем можно будет поготовиться лишний раз, если других занятий нет. Гонки - это как раз отличный отдых. Так что не вижу причин что-либо менять. Это же касается и майских праздников.

6. Kuzya

Kuzya Активный участник Гонщик VRC

Симпатии:
    69
    Баллы:
    32
    Ну вот насчёт майских я бы поспорил.Многие уедут на дачу и тд,а возвращаться вечером по пробкам.
    Так что это не логично ехать 1 числа.
    А 8 числа многих вообще в городе не будет

7. evostar

evostar Эксперт Гонщик VRC

Симпатии:
    445
    Баллы:
    79
    Руль:
    Logitech G27
    Карта для плагина TrackMap http://rgho.st/7hdRSQq9N
    Установка в
    Steam\steamapps\common\rFactor 2\Plugins\TrackMap\Tracks
    или
    rFactor 2\Plugins\TrackMap\Tracks

8. AlexRace

AlexRace Администратор VRC Администратор Организатор Гонщик VRC

Симпатии:
    807
    Баллы:
    99
    Руль:
    Геймпад
    Не знаю, я как работал так и работаю, никаких выходных нет.

9. Commandoss

Симпатии:
    1.307
    Баллы:
    199
    Руль:
    Logitech G27
    И что, две недели подряд не ехать? Тогда вообще половина разбежится.

10. Firebrand

Firebrand Постоялец Гонщик VRC

Симпатии:
    51
    Баллы:
    39
    Руль:
    Logitech Driving Force GT
    Я хочу сказать пару слов, про некоторые баги,глюки и прочее. Не первый раз еду онлайн чемп, где всегда кто то дисконнектится, вылетает игра, заклинивает руль и прочее. Понимаете,очень трудно онять, какие у всех могут быть локальные проблемы. Почему столько этому уделено внимания, адавайте послушаем тех,у кого ни проблем с сервером ни проблем с игрой или модами, с начала чемпионата не возникало вообще. Почему, это вечнле нытье предопределяет дальнейшее течение чемпионата. Вот из за страждущих убрали ночные этапы, пересоздают сервер. Вы может сначал усебя на компе порядок наведите и с провайдером разберитесь. Конечно обидно когда ехал хорошо и бах, вылетел. Но это виртуальный мир и виртуальные гонки, от этого никто не застрахован,ни тот кто лидирует,ни круговой. Просто из раза в раз ,одно и тоже... Давайте тогдаьпросто отписываться будем поименно у кого есть проблемы а у кого их нету,что бы смоьоеть соотношение участников. А то так, у пятерых,по неизвестным причинам что то лагает, а остальных 20 участников ущимляются интересы.

11. daddyray111

daddyray111 Профессионал Гонщик VRC

Симпатии:
    305
    Баллы:
    64
    Руль:
    Logitech G27
    Еще один спец по провайдерам...

Рука-Лицо просто...

Nox! и Kuzya нравится это.
  12. Vettel

Vettel Активный участник Гонщик VRC

Симпатии:
    78
    Баллы:
    32
    На самом деле, вот тут даже соглашусь с мнением Сергея. Я вчера тоже вылетел, во второй волне правда, но как раз в момент вылета Стас сказал что у меня голос роботом, тоесть, склонен подозревать, проблема была не только с сервером, а и на моей стороне, видимо инет тупанул или что-то вроде этого. Поэтому я тоже не совсем понял, почему изза вылетов все переиграли... Хотя конечно, совпадением сложно назвать что сразу 5 человек улетело, но ведь всякое бывает.

А на счет перерывов дико плюсую, и не потому, что выходные, а потому что утомился ото гонок малость, и ехать 3 чемпионата в неделю становится реально сложно... Хотя раньше был времена когда за 2 выходных 7 гонок разом проезжал на разхных сайтах и модах :D

13. daddyray111

Симпатии:
    305
    Баллы:
    64
    Руль:
    Logitech G27
    Голос у всех стал пропадать, по тому что случилась просадка по скорости отдачи от сервака. По скольку сервер тс и сервер рф2 держаться на одном и том же сервере, произошло следующее: скорость отдачи от сервака упала до минимума, сервер рф2 начал отсеивать пользователей с самым проблемным маршрутом, то бишь с высоким пингом... На серваке остались только те, у кого локационно оборудование расположено ближе. Тс, до последнего держал подключение, т.к. у тс на много больший тайм-аут соединения, да и потеря отдачи=потеря пакетов не сильно влияет на связь.

Кто еще хочет выразить свое мнение о том что проблема у тех кто жалуется, а не у сервера?

14. Vettel

Vettel Активный участник Гонщик VRC

Симпатии:
    78
    Баллы:
    32
    Я не утвержадл что проблема у тех кто жалуется, лишь высказал предположение, Стаса я слышал к примеру хорошо, но теперь, после твоего объяснения, все стало понятно, забыл, что тс тоже на этом сервере, ну и логично преположить, что Стас к нему ближе, чем я. Более вопросов не имею :cool:

15. Nox!

Nox! Постоялец Гонщик VRC

Симпатии:
    103
    Баллы:
    54
    Руль:
    Logitech G27
    Очевидная 120% проблема сервака и его инета, о чем тут говорить?Мы даже друг друга в ТСе понять не могли как нас робовойсело, Лихачева с трудом можно было разобрать...Ушли на другой сервер ТСа, там все ок было.
    Произошедшее больше похоже на исключение, но все равно осадочек остался.

daddyray111 и Kuzya нравится это.
  16. Pez

Pez Эксперт Гонщик VRC

Симпатии:
    346
    Баллы:
    79
    Руль:
    Logitech MOMO
    ну вот кстати да как уже говорили, был робовойс и после этого кто-то улетал....

17. Eugene Zagladko

Eugene Zagladko Эксперт Гонщик VRC

Симпатии:
    229
    Баллы:
    79
    Руль:
    Logitech G25
    Прости . А разве он не прав? У еня вот лично никаких проблем . Ни с ночными этапоми . Ни с вылетами ни с пинком . Ни с фпс . У меня вообще очень редко проблеммы
    А вот из за того что вчера к примеру кто то вышел из ервака похоже я и вылетел . И не только я
    Поставили новый сервак . Кто то стал ныть из за отсудствия держака . Но вот особой разници держака я не увидел . Да и по времени разницы небыло . Но тем самым мы перешли на старый сервер .
    Я согласен с турищевым . У тебя главная проблемма провайдер . По ряду причин ты не можешь их решит . Но прости решая твою проблемму страдает чемпионат
    И мы даже не успели посмотреть как бы вели себя на новом серваке в боевой гонке

18. daddyray111

Симпатии:
    305
    Баллы:
    64
    Руль:
    Logitech G27
    Провайдер головного мозга.

Kuzya, Alexey Kutsak, Nox! и ещё 1-му нравится это.
  19. Eugene Zagladko

Симпатии:
    229
    Баллы:
    79
    Руль:
    Logitech G25
    Ты к чему это написал? Если нет проблем с инет соеденением . Какого ж тогда ты пишишь что какие то проблеммы с провайдером или с чем там?
    Еще раз говорю конкретно тебе . Ищи проблемму в себе . Если эту проблему не решить . То не стоит изменть что то в чемпионате

20. Eugene Zagladko

Симпатии:
    229
    Баллы:
    79
    Руль:
    Logitech G25
    Немного бамбонуло меня Я найду тебе цитаты где ты пишишь про плохое оиденение интернета . Про ФПС который там куда то просидает. А тут получается и нет никакой проблеммы в этом?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)