Round 9 - CrownBet Darwin Triple Crown

Тема в разделе "Этапы V8 Supercars 2018", создана пользователем Commandoss, 2 ноя 2018.

1. Commandoss

Commandoss Администратор VRC Администратор Гоночный инженер Организатор Гонщик VRC

Симпатии:
    1.709
    Баллы:
    199
    Руль:
    Logitech G27
    Round 9 - CrownBet Darwin Triple Crown

Сессия: VRC.ONE V8 SC 2018 Пароль: vrc
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]

Расписание этапа
    08.11.2018 - 21:30 (МСК)КВАЛИФИКАЦИЯ - 10 мин.
    WARMUP - 10 мин.Гонка 1 - 34 круга
    WARMUP - 10 мин.Гонка 2 - 34 круга
    РегламентКалендарьРегистрация
    АнтичитПолучение лицензииСудейская
    Обсуждение
    чемпионата
    СкиныЗачеты

Сезон 2016
    Поул: Александр Алейников - 1:02.458
    Победы: Александр Алейников и Ярослав Хрусталев
    БК в гонке: Ярослав Хрусталев - 1:03.389

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.
    Пароль: QWERTY
    Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Штрафы на этап:
    Гонка 1
    Эдуард Царев - +5 поз на старте

Объявления:

1) Список пилотов, не имеющих лицензий:
    Станислав Шкуренко

2) ВНИМАНИЕ!!! Изменения в Регламенте!
    3) ВНИМАНИЕ!!! Старт квалификации переносится на 21:30!

Последнее редактирование: 11 ноя 2018 в 23:34
  2. Alexander Meshkov

Alexander Meshkov Организатор VRC Организатор Гонщик VRC

Симпатии:
    671
    Баллы:
    99
    Сайт:
    Руль:
    Logitech G27
    Вот наоборт как раз. Менять изношенные шины можно только на новые, а к прикатанному уже комплекту уже не вернуться или между осями шины не поменять. В Автомобилисте что-то подобное реализовано вроде, но не в рф2. А литры отследить проще простого, данные по топливу все в логах.

3. Commandoss

Commandoss Администратор VRC Администратор Гоночный инженер Организатор Гонщик VRC

Симпатии:
    1.709
    Баллы:
    199
    Руль:
    Logitech G27
    А кто про это говорил? Разговор шел просто о том, чтобы поменять любое из 4х колес независимо от остальных, а с этим нет проблем.
    Да, только там не литры, а проценты, и как они в литры пересчитываются это еще вопрос...

4. acc

acc Активный участник Гонщик VRC

Симпатии:
    70
    Баллы:
    32
    Мне кажется все просто. Полный бак - 100%. Делишь и получаешь процент к литру итд.

5. ALEX_18RUS

ALEX_18RUS Gandikapa Power Организатор Гонщик VRC

Симпатии:
    868
    Баллы:
    84
    Сергей об этом и писал, чтобы менять местами именно старые шины.

Да как пересчитываются, простой математикой, только придется потратить немного времени, но ты же вроде любишь подобные заморочки в правилах? :D

6. Commandoss

Симпатии:
    1.709
    Баллы:
    199
    Руль:
    Logitech G27
    А, и правда, это я неправильно прочитал. С другой стороны у нас то нет ограничений по свежим комплектам, так что менять колеса местами нет необходимости.
    Так если б знать как пересчитать...

7. ALEX_18RUS

Симпатии:
    868
    Баллы:
    84
    112 литров (или сколько там полный бак) это 100%, ну а дальше вроде все просто ;)

8. Commandoss

Симпатии:
    1.709
    Баллы:
    199
    Руль:
    Logitech G27
    Я когда-то давно пытался так считать, но точно помню, что не сходилось...

9. Commandoss

Симпатии:
    1.709
    Баллы:
    199
    Руль:
    Logitech G27
    Макс, Сергей, простите что испортил гонку! Очень стыдно... ;Unsmile

10. ALEX_18RUS

Симпатии:
    868
    Баллы:
    84
    Все там нормально сходится.

11. Commandoss

Симпатии:
    1.709
    Баллы:
    199
    Руль:
    Logitech G27
  12. evostar

evostar Эксперт Гонщик VRC

Симпатии:
    587
    Баллы:
    99
    Руль:
    Thrusmaster T300RS
    За меня не переживай, я все равно бы не проехал дальше т1, свет рубанули вовремя )), чтобы не позориться )

13. robdid

robdid Активный участник Гонщик VRC

Симпатии:
    142
    Баллы:
    47
    Руль:
    Logitech G25
    Takoi neydacnoi gonki dlia menia ewe nebilo.Za dve gonki vsego 4 kruga. V pervoi iza laga Butsev stalknulsia so mnoi. Oba poleteli za borti, kotorii menia ne otpustil. Vo vtoroi problema s perekliuceniem peredac , uwe ne vpervie, kokda s 5 peredaci vkliucaetsia pervoe i vse dvigatel xana. Delal tam v controller kakie to popravki, nepomoglo...Strano , no eto tolko v RF2 povtoriaetsia. V drugix igrax ne vstrecalsia s podobnoi problemoi.

14. evostar

Симпатии:
    587
    Баллы:
    99
    Руль:
    Thrusmaster T300RS
    Да, лаги стали привычным делом, что то не так с сервером.
    В Техасе, Индикар гонка была просто невозможной. В Батхерсте тоже были лаги, но тут повезло как то, в общем тенденция не очень.

15. R_One

R_One Постоялец Гонщик VRC

Симпатии:
    243
    Баллы:
    54
    Руль:
    Logitech G27
    Хоть народу было мало, но гонка на этой трассе получилась убойной.
    В первой гонке немного провалил старт, Рома сразу же принялся атаковать, пришлось его чуток поджать, чтобы он промахнулся в торможении) Как только напарник оказался рядом, сразу же пропустил вперед так как думал, что у него будет пит стоп и держать не было смысла. До последних 3 кругов было скучно ехал один, Рома на последних кругах начал атаковать из за всех сил но благо удалось удержаться и взять дубль, первый дубль в этом чемпионате. Дима молодец показал отличный пилотаж.
    Во второй все было куда интереснее, небольшой завоз в первом повороте дал мне отыграть 5 позиций, Чуть было с напарником не улетели) Потом ехал не экономив резины и атаковал как мог, прорвался на 2 позицию и скоро думал уже ехать на пит, как тут выезжает Safety Car. На пите прошел Рябцева и передо мной был только Макс на старенькой для меня резины, осталось только пройти Макса и уехать к победе, но не получилось... Последние круги доезжал в кругу от лидера, Рому с победой Диму с очередной отличной гонкой!

acc и Commandoss нравится это.
  16. romja11

romja11 Профессионал Гонщик VRC

Симпатии:
    151
    Баллы:
    64
    Руль:
    Logitech G27
    Я вчера вообще не понимал, что происходит. Как зашел на сервер, все было по другому и рулилась и отдача работала по другому, как будто сбились настройки руля. Думал перезаход что-то изменит, но ничего не поменялось, пришлось привыкать и ехать как есть. Но после гонки понял походу в чем был весь косяк, на днях поменяв винду я забыл отключить автоматические обновление и думаю в этом и был весь косяк. Борьбы вчера хватало, хоть было и не много народу, аж боюсь представить сколько было бы в чемпионате SC, если бы народу было около 30-40 чел. Но вообще ждал на этой гонке дождя, а то как то забыли про него совсем, надеюсь еще порадует нас)

acc и Commandoss нравится это.
  17. Commandoss

Симпатии:
    1.709
    Баллы:
    199
    Руль:
    Logitech G27
    Помимо того лага в первой гонке еще лаги вчера были? И были ли лаги во вторник в Индианаполисе?

18. acc

acc Активный участник Гонщик VRC

Симпатии:
    70
    Баллы:
    32
    Хороший темп как результат дубль в первой гогке. Во второй маленько не везло в замесах, но мы с Алексом весело и с боями прорвались сквозь пелотон потом вышел Safety Car и когда все поехали на пит, я уже был в предвкушении махача. Дальше ведь можно валить не экономя резину. Опять чутка не повезло в замесе между Максом и напарником, но все же вышел на второе и начал пресинговать Романа. Темп судя по всему был приблизительно одинаков, но прижим не позволял подобраться на дистанцию атака в первом повороте. Возможно если бы еще несколько кругов я бы как то пристрелялся и смог хотя бы сворешить попытку, но увы. В любом случае, шикарно прокатили. Рому с победой. Сетап позволяет нормально економить резину, надеюсь и на следующих этапах будет норм работать.

Последнее редактирование: 9 ноя 2018 в 14:32
    Commandoss и R_One нравится это.
  19. evostar

Симпатии:
    587
    Баллы:
    99
    Руль:
    Thrusmaster T300RS
    Были и микролаги и большие лаги, у Алексея Куцака тоже. По поводу Инди не скажу, меня там не было.
    А вообще, нас таких мало, как я понимаю, или же никто не считает это проблемой.

20. Commandoss

Симпатии:
    1.709
    Баллы:
    199
    Руль:
    Logitech G27
    Просто я сам лагов вчера вообще не видел, да и на предыдущих этапах тоже после Сандауна особо не помню чтобы они были. И большинство пилотов про это ничего не пишет, ни тут, ни в индикаре.

21. evostar

Симпатии:
    587
    Баллы:
    99
    Руль:
    Thrusmaster T300RS
    Индикар, Техас был просто ппц, невозможно было рестартовать, с кем я был в тим спике не помню, но у него тоже лаги были. Не понимаю чего люди не пишут про это.
    Посмотри стрим Саши Мешкова с Техаса, думаю все станет ясно.

Commandoss нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)