Round 9 - Zandvoort

Тема в разделе "Этапы DTM 2017", создана пользователем Commandoss, 3 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Commandoss

Commandoss Администратор VRC Администратор Гоночный инженер Организатор Гонщик VRC

Симпатии:
    1.325
    Баллы:
    199
    Руль:
    Logitech G27
    Round 9 - Zandvoort

Сессия: VRC.ONE DTM 2017

IP-адрес: 62.109.22.191:8898

Пароль: vrc

Мод

Трасса
    ВНИМАНИЕ! Ограничение скорости на пит-лейн - 80 км/ч!

Инструкция по установке
    Ссылки на саму игру, патч и лаунчер смотрите в инструкции по установке!

Расписание этапа:

09.11.2017

Старт квалификации: 21:00 по МСК

Квалификация - 10 мин

Warmup - 10 мин

Гонка 1 - 21 круг

Warmup - 10 мин

Гонка 2 - 21 круг

Старт с места, с прогревом!

Два зоны DRS. Одна зона на прямой с/ф, другая между Т10 и Т11.

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.
    Пароль: QWERTY
    Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Объявления:

1) Список пилотов, не имеющих лицензии:
    Александр Горбунов
    Павел Суханов
    Михаил Братилов
    Алексей Дрожжин
    Альберт Масленников

2) Время старта не окончательное. Еще будет обсуждаться.

3) ВНИМАНИЕ! Трасса обновлена! На пите лимитатор включать по конусу.

4) ВНИМАНИЕ!!! Время старта квалификации - 21:00!

Последнее редактирование: 15 ноя 2017
  2. Eugene Zagladko

Eugene Zagladko Эксперт Гонщик VRC

Симпатии:
    234
    Баллы:
    79
    Руль:
    Logitech G25
    Пара сделать паузу в гонках . Я уже не тот! Как эо не печально . Ужастная ошибка которую гонку

3. Noven

Noven Администратор VRC Администратор Гонщик VRC

Симпатии:
    436
    Баллы:
    64
    Руль:
    Logitech G27
    Кочерженко, ты опасен! Твоя машина скачет по трассе. На старте гонки слегка дёргался, терпимо. На третьем секторе во время рестарта за вторым Safety Car, ты вообще стал исчезать. В итоге, в последнем повороте появился внутри моей машины, отправив в стену. Убитая подвеска- сход. У всех пинг 50-70, у тебя 120-200.
    Зла не хватает, сошёл из-за чужих лагов.

mrDarthul нравится это.
  4. Davletshin

Davletshin Участник Гонщик VRC

Симпатии:
    10
    Баллы:
    12
    люди, у всех лагало или у меня одного? машины дерганно себя ведут телепортируясь вперед назад на несколько метров. Лагал ли я у вас? Есть подозрение что я теряю пакеты от того все скачут

5. Noven

Noven Администратор VRC Администратор Гонщик VRC

Симпатии:
    436
    Баллы:
    64
    Руль:
    Logitech G27
    Не бывает такого!
    Как ты не можешь понять, что ты скользишь по мокрой трассе с заблокированными колёсами?! Ты не умеешь подстраиваться под ситуацию. Что посуху, что по мокрой трассе, что на свежей резине, что на изношенной- ты жмёшь тормоз в пол и постоянно блокируешь шины, заставляя их перегреваться и стираться.

6. Valeron

Valeron Активный участник Гонщик VRC

Симпатии:
    56
    Баллы:
    32
    Руль:
    Logitech MOMO
    Кузин, Царёв, кто-то ещё там, извиняюсь за свои действия, пора отдохнуть недельку наверное...:(

7. Davletshin

Davletshin Участник Гонщик VRC

Симпатии:
    10
    Баллы:
    12
    Не поездишь с такими лагами.. Если кто то знает как решить проблему мою, подскажите, пойду подожду гонки на рф1, если там такая же беда, значит не судьба сделать возвращение. Пинг нормальный, но пакеты теряются мне кажется
    Все прыг скок передо мной

8. romja11

romja11 Постоялец Гонщик VRC

Симпатии:
    81
    Баллы:
    39
    Руль:
    Logitech Driving Force
    А так всё начиналось,правда? Бывает вот такое, что вот не твой чемпионат и все, почти каждую гонку обязательно кто нибудь убьет на торможении или еще чего. Не вижу смыла наяривать круги и плотно готовится, буду приходить за час и вперед. Алексей, ну на твоем месте в чемпионате надо ехать на безопасном расстоянии и не рисковать, я мог пойти в отрыв но почему-то решил поберечь резину и ехать с тобой рядом да и тебе не много помочь, а тут вон оно что( А во второй гонке Кольцов красавец и дальше там уже понеслась, расхерачили, заехал на пит, забыл про лимитатор и дальше уже не было смысла ехать да и не было настроение! Думал хоть на этой гонке получится взять первую победу, не видимо не судьба!(

Valeron и R_One нравится это.
  9. Nox!

Nox! Постоялец Гонщик VRC

Симпатии:
    110
    Баллы:
    54
    Руль:
    Logitech G27
    Прошу у всех прощения, это был какой-то ад, без вката, без сета, просто кошмар...Надеюсь, что в целом не кому гонки не испортил.
    P.S Трасса просто супер-мега-крутая, очень хотелось показать на ней результат, но к сожалению не нашлось время на данный ГП.

10. Commandoss

Commandoss Администратор VRC Администратор Гоночный инженер Организатор Гонщик VRC

Симпатии:
    1.325
    Баллы:
    199
    Руль:
    Logitech G27
    Макс Буневич, с ПОБЕДОЙ!!! Шикарная гонка! ;Applause;Bravo;Beer2

mrDarthul нравится это.
  11. Alexey Kutsak

Alexey Kutsak Активный участник Гонщик VRC

Симпатии:
    14
    Баллы:
    17
    Упустил верную победу сначала из-за штрафа за превышение скорости на пите, ибо кнопка не сработала с первого раза, затем поехал по грибы:mad:. Обидно, чëрт возьми.

12. rkk11

rkk11 Активный участник Гонщик VRC

Симпатии:
    91
    Баллы:
    32
    Руль:
    Logitech Driving Force GT
    Сергей,извиняюсь перед тобой. Провайдеры какую-то дичь мутили все время с инетом. На РР ехал,думал что за фигня почему никто не разгоняется и тут такое.:eek: Надеюсь,больше не повторится. Во второй гонке даже специально забиндил кнопку пинга на руль,чтоб если что в боксы уехать. Демиркан,аккуратнее. Крою инсайд лезешь куда-то до последнего:confused: Прикольно удалось во второй гонке на тактике подрезать Новикова со Стоякиным,понимал что ребята едут достаточно быстро и надо чет вычудить с питами, решил уйти на пит на 8 круге - в итоге сработало. Интересно что случилось с Алексеем Алисовым на последних кругах,очень странно ехал

13. evostar

evostar Эксперт Гонщик VRC

Симпатии:
    449
    Баллы:
    79
    Руль:
    Logitech G27
    Было чутка, я думал ты на клавиатуре едешь, как то бросало тебя из стороны в сторону.

14. Kuzya

Kuzya Активный участник Гонщик VRC

Симпатии:
    69
    Баллы:
    32
    Обе гонки не задались..Подготовки было очень мало.

15. Trinahha

Trinahha Профессионал Гонщик VRC

Симпатии:
    218
    Баллы:
    64
    Руль:
    я видимо лагал в первой гонке, перезагрузил роутер перед второй... но блин, без вката, все время тренировок работал над снижением расхода резины... по поводу гонок не хочу комментить, очень зол

16. Valeron

Valeron Активный участник Гонщик VRC

Симпатии:
    56
    Баллы:
    32
    Руль:
    Logitech MOMO
    Только я сам всё порчу и некого винить кроме самого себя, на каждом этапе замешан в чём-то)

Первый поул есть! Тоже конечно хочется победить, но обьективно по чистой скорости не светит это сделать))

Вторая гонка прошла более удачно, отлично с Иваном поборолись (надеюсь не жёстко?) Жаль на харде совсем не еду...

Ivan90 нравится это.
  17. Commandoss

Симпатии:
    1.325
    Баллы:
    199
    Руль:
    Logitech G27
  18. Trinahha

Trinahha Профессионал Гонщик VRC

Симпатии:
    218
    Баллы:
    64
    Руль:
    Буневич ваще самолет, когда была возможность, постарался придержать... но поди его удержи))

19. ALEX_18RUS

ALEX_18RUS Профессионал Технический директор Организатор Гонщик VRC

Симпатии:
    597
    Баллы:
    84
    Да уж, правило действует, если гонка отмечена каким-то событием, не жди ничего хорошего. И это еще заключительный этап одной из частей, лови двойное невезение... В первой гонке Романа Рябцева развернул. Рома, еще раз извини. Во второй гонке неплохо прорывался, уже пару лидеров видел, готовился на пит-стоп ехать и на ровном месте в шикане отбил себе обвес. Поехал в боксы, т.к. заезжать планировал кругом позже, а нервы уже сдали, залил топлива на 2-3 литра меньше чем нужно, на последних кругах пришлось сбросить темп пооэкономить. Короче лошара, собрал сегодня все что только можно ;Stena

romja11, Alexey Kutsak и AlexRace нравится это.
  20. Commandoss

Симпатии:
    1.325
    Баллы:
    199
    Руль:
    Logitech G27
    Ну... у вашей команды сегодня есть очень красивая победа. ;Podmig

AlexRace нравится это.
  21. Зюбрь

Зюбрь Постоялец Гонщик VRC

Симпатии:
    113
    Баллы:
    54
    Руль:
    Logitech G27
    В данном случае не могу с Тобой согласиться.

Эпизод начался с того, что Ты оказался за пределами трассы и вернулся на неё потеряв изрядно скорости. Но если Буцева Ты пропустил нормально, то вот под мои колёса зачем-то завернул возвращаясь на траекторию и Я еле-еле избежал столкновения с Тобой. Брейк-тест делать на плохо обрезиненной трассе, когда за мной ещё ребята едут – совершенно не хотелось.

Затем Ты находясь внутри поворота просто вытолкнул меня на траву, Я уже не мог контролировать машину и никоим образом не мог нормально оттормозиться. В итоге контакт и разворот Тебя.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)