Round 9 - Zandvoort

Тема в разделе "Этапы DTM 2017", создана пользователем Commandoss, 3 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Commandoss

Commandoss Администратор VRC Администратор Гоночный инженер Организатор Гонщик VRC

Симпатии:
    1.307
    Баллы:
    199
    Руль:
    Logitech G27
    Round 9 - Zandvoort

Сессия: VRC.ONE DTM 2017

IP-адрес: 62.109.22.191:8898

Пароль: vrc

Мод

Трасса
    ВНИМАНИЕ! Ограничение скорости на пит-лейн - 80 км/ч!

Инструкция по установке
    Ссылки на саму игру, патч и лаунчер смотрите в инструкции по установке!

Расписание этапа:

09.11.2017

Старт квалификации: 21:00 по МСК

Квалификация - 10 мин

Warmup - 10 мин

Гонка 1 - 21 круг

Warmup - 10 мин

Гонка 2 - 21 круг

Старт с места, с прогревом!

Два зоны DRS. Одна зона на прямой с/ф, другая между Т10 и Т11.

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.
    Пароль: QWERTY
    Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Объявления:

1) Список пилотов, не имеющих лицензии:
    Александр Горбунов
    Павел Суханов
    Михаил Братилов
    Алексей Дрожжин
    Альберт Масленников

2) Время старта не окончательное. Еще будет обсуждаться.

3) ВНИМАНИЕ! Трасса обновлена! На пите лимитатор включать по конусу.

4) ВНИМАНИЕ!!! Время старта квалификации - 21:00!

Последнее редактирование: 15 ноя 2017 в 23:15
  2. ALEX_18RUS

ALEX_18RUS Профессионал Технический директор Организатор Гонщик VRC

Симпатии:
    576
    Баллы:
    84
    Этому я рад, но в целом чувства смешанные. Посмотрим что после вердиктов будет, есть шанс, что во второй гонке не зря я машину разбил и команде это только в плюс пойдет ;Sneaky

3. Kuzya

Kuzya Активный участник Гонщик VRC

Симпатии:
    69
    Баллы:
    32
    Данила,"почини" интернет,лагал...

4. Firebrand

Firebrand Постоялец Гонщик VRC

Симпатии:
    51
    Баллы:
    39
    Руль:
    Logitech Driving Force GT
    несмотря на собственные ошибки на трассе, наверное, один из самых чистых этапов, пока что.

5. Kuzya

Kuzya Активный участник Гонщик VRC

Симпатии:
    69
    Баллы:
    32
    А что это был за последний рестарт в 1 гонке,Лидер?Уже хвост пелетона вышел на старт\финиш,а все едут гуськом.Там даже авария из-за этого случилась.Впервые увидел подобный рестарт.

Noven, Trinahha и mrDarthul нравится это.
  6. Eugene Zagladko

Eugene Zagladko Эксперт Гонщик VRC

Симпатии:
    229
    Баллы:
    79
    Руль:
    Logitech G25
    Спасибо что ты просветил меня Сергей
    Только ты не учел одного . Что я как конченый бивень куда то ламонулся с места и мне тупо не хватило тормозов
    Моя ошибка СТО процентов И я это понимаю
    Не стоит писать мне то что я знаю и сам

7. Зюбрь

Зюбрь Постоялец Гонщик VRC

Симпатии:
    109
    Баллы:
    54
    Руль:
    Logitech G27
    Женя, будь добр, в следующий раз, выезжая в квале с пит-лейн, смотри приближается ли кто-нибудь из пошедших на быстрый круг. Потом, когда такие оказываются, пропусти их мирно и езжай себе спокойно.

Но больше не прыгай под колёса другой машины, когда мазанул траекторию на своём круге выезда.

8. Trinahha

Trinahha Профессионал Гонщик VRC

Симпатии:
    213
    Баллы:
    64
    Руль:
    остыл, обе гонки мог нормально финишировать в десятке наверняка, но блин, как говорится :
    все что с тобой происходит хорошее, плохое - это только твое решение и только тебе решать, что с этим делать дальше...
    если попал под раздачу, значит не достаточно быстрый...
    самое главное, что в этот раз убивал резину и контролировал это

9. evostar

evostar Эксперт Гонщик VRC

Симпатии:
    445
    Баллы:
    79
    Руль:
    Logitech G27
    Понимаю и в этом я виноват, прошу прощения

10. Trinahha

Симпатии:
    213
    Баллы:
    64
    Руль:
    не, я скорее сам виноват, уж слишком был сосредоточен на показаниях приборов
    я никого не хочу винить, в своих проблемах в первую голову виноват я сам
    остальное лишь следствие

11. Trinahha

Симпатии:
    213
    Баллы:
    64
    Руль:
    пы сы, спасибо Георгию за сетап, помогло определить правильный ход мыслей по поводу почему резина сдыхает... дело не в сетапе а в настройках управления, засела ошибка еще с первого рфака, надеюсь, что все так. теперь к следующему этапу можно работать над темпом

12. Noven

Noven Администратор VRC Администратор Гонщик VRC

Симпатии:
    425
    Баллы:
    64
    Руль:
    Logitech G27
    Всё же, извини за толчок на последнем круге второй гонки. Очень уж хотелось обогнать, перестарался. После того, как отправил тебя в занос, решил исправить ситуацию- не стал тормозить, наоборот специально поддел твой передок, чтобы стабилизировать твою машину. Вроде удалось.

Последние данные очков репутации:
    Trinahha: 7 Очки (оценил, хотя вроде и в занос не сильно полетел, сам отлавливал уже, но я старался как мог не пустить))) 10 ноя 2017
    Trinahha нравится это.
  13. mrDarthul

mrDarthul Активный участник Гонщик VRC

Симпатии:
    36
    Баллы:
    22
    Проехал две дистанции по 20 кругов на харде вчера + много катал на ГТ3 модах на данном треке, как на офф моде, так и на Симтеке.
    Обе гонки был темп, причем, во второй я исправил несколько своих траекторий , ибо накат был в других местах. Так же обе гонки были запороты из-за столкновений не по своей вине.
    В гонке 1 на первых кругах старался ехать очень аккуратно и не лезть на обгоны, поэтому прошу прощение за создание небольшого паровозика позади себя ).
    Впереди произошёл завал и я двигался в плотной группе и не смотря на то, что это был медленный поворот и скорость там скинули все, от столкновения со стоящей Ауди морда была полностью разбита, и ремонт в 41 сек.
    Гонка 2 начиналась ещё лучше , но впереди произошёл очередной завал, который я с преследуемыми мной машинами уже практически проехал, но Рябцев решил, что я от него не уйду и впечатал мне в нос так, что от него мало что осталось. Итог, разбитая машина и ремонт в 41 сек опять:confused:
    П.С. Поздравляю Буневича с победой, просто невероятный результат;Applause

Последнее редактирование: 10 ноя 2017
    goodfella, Kuzya и Commandoss нравится это.
  14. mrDarthul

mrDarthul Активный участник Гонщик VRC

Симпатии:
    36
    Баллы:
    22
    ППС в очередной раз понравилось бороться с желтыми Мерсами (таб не включил, поэтому не знаю кто именно), всё очень чисто и красиво;Chih

15. romja11

romja11 Постоялец Гонщик VRC

Симпатии:
    75
    Баллы:
    39
    Руль:
    Logitech Driving Force
    Да я знаю, что ты не спецом! Бывает у всех, надеюсь ещё будет и мои дни! За напарников рад, что у них не плохо сложилось сегодня!Думал на этой неделе руль поменять, так как этот еле дышит и бегунки на газ и тормоз часто прыгают в игре и по этому часто отключается крыло( Раньше от пыли компрессором продувал и на время помогало, а сейчас уже не помогает, видимо там хана чему-то, но наверно поеду так до конца уже и позже поменяю.

16. goodfella

goodfella Начинающий Гонщик VRC

Симпатии:
    14
    Баллы:
    9
    Буневич красава) как всегда из грязи в князи по ходу гонки)

17. Trinahha

Симпатии:
    213
    Баллы:
    64
    Руль:
    по первой гонке, Эдуард Царев, я не знаю, может у тебя была затаившаяся обида за прошлый этап и ты по этому лупил в зад моей машины в каждом повороте, за счет чего и прошел, но я посчитал, что за обиду - один толчок еще можно простить, списать на ту самую обиду, второй за неосторожность, но третий - лишний)) пришлось вернуть, надеюсь не сильно машину тебе попортил. Сергей Буцев, ну блин, да, но тут мне надо было все же следить за тобой, а не смотреть на приборы, весь этап проводил как тестовый, по центру экрана был показатель перегрузки, восщем вся нужная телеметрия, включая расход резины были в центре экрана, естесственно, что все внимание в поворотах у меня было сосредоточенно на показаниях, ибо изучал поведение резины, нагружал, разгружал, смотрел последствия... но это так, лирика... плюс очковал приближаться особо, болиды лагали, я подозревал. что лагаю сам, проверял пинг постоянно, но пинг был в норме... после финиша перезагрузил третий роутер и лаги ушли во второй гонке, во всяком случае передо мной никто не телепортировался уже... под конец гонки Рома Рябцев после своей ошибки подставил меня под атаку, ну да ладно, я для Ромы круговой был, ну потерял одну позицию и хрен с ней...
    вторая гонка была поинтереснее, пропускать быстрых, но оказавшихся позади я не особо торопился и пил их кровушку столько, сколько мог, учитывая, что темпа у меня не было... все бы ничего и даже высоко забрался относительно стартовой позиции, но вот Ахмет решил, что если честно не получается, то лучше выбить и отправил в разворот на втором секторе, а так все остальное нормально, поборолся с некоторыми пилотами, надеюсь все корректно получилось, Седунова решил не сдерживать, а просто доехать...

18. Firebrand

Симпатии:
    51
    Баллы:
    39
    Руль:
    Ага,я смотрю тут свой клуб любимчиков. Поторопился я с чистым этапом, глянул сейчас первый заезд, как ехал ваше чемпиен Буневич, а именно как он проходил соперников, все обходе втупую с контактами. Тот еще крешер. Мне лично просто надоело писать протесты, может кто то напишет, если у него есть скорость,пусть поучится нормальноь проходить соперников. Короче, ничего не меняется, чемпиены думают что им все должны и лезут напролом.

mrDarthul и Noven нравится это.
  19. romja11

romja11 Постоялец Гонщик VRC

Симпатии:
    75
    Баллы:
    39
    Руль:
    Logitech Driving Force
    В этом чемпионате мало кто едет красиво! Кроются по страшному и не смотря на то, кто едет сзади и на сколько быстрее едет соперник. По этому ему ничего не остается, как также атаковать и проходить с контактами.

20. Trinahha

Симпатии:
    213
    Баллы:
    64
    Руль:
    это может плохо кончится, защищаться тоже могут начать с контактами, а зачем и кому это надо?

Noven нравится это.
  21. Firebrand

Симпатии:
    51
    Баллы:
    39
    Руль:
    ты опоздал, оно в каждой гонке так.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)