Test Day 1 - Circuito de Jerez

Тема в разделе "Этапы VRC F1 2017", создана пользователем Commandoss, 15 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Commandoss

Commandoss Администратор VRC Администратор Гоночный инженер Организатор Гонщик VRC

Симпатии:
    1.312
    Баллы:
    199
    Руль:
    Logitech G27
    Test Day 1 - Circuito de Jerez

Сессия: VRC.ONE F1 2017

IP-адрес: 62.109.22.191:8868

Пароль: vrc

Мод

Трасса
    ВНИМАНИЕ! Ограничение скорости на пит-лейн - 80 км/ч!

Инструкция по установке
    Ссылки на саму игру, патч и лаунчер смотрите в инструкции по установке!

АНТИЧИТ
    Регламент

Календарь чемпионата
    Получение лицензии

Расписание этапа:

23.09.2017

Старт квалификации: 17:00 по МСК

Квалификация - 15 мин

Warmup - 10 мин

Гонка - 54 круга

Старт с места, с прогревом!

Две зоны как в Ф1. 1 зона - прямая между Т13 и Т1, 2 зона - между Т5 и Т6.

Пароль: QWERTY
    Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Составы резины на этап:
    Основные комплекты:

Объявления:

1) Мод обновлен. Новая резина.

Последнее редактирование: 23 сен 2017
    Eugene Zagladko, fast1k и Alexander Meshkov нравится это.
  2. LonK

LonK Draft Legion Организатор Гонщик VRC

Симпатии:
    387
    Баллы:
    79
    Руль:
    Logitech MOMO
    Я сейчас сам тоже на минималках и разрешение 1280х800. Без зеркал выдавало 40 фпс.
    Прошлой весной когда ездили V8, никогда ниже 60 не опускалось даже с зеркалами.

P.s Написал 1000 пост, надеюсь на 2ой тысяче все наконец-таки нормализуется.

Последние данные очков репутации:
    evostar: 10 Очки (мои поздравления )) 23 сен 2017
    Commandoss: 5 Очки (С первой тысячей!))) 23 сен 2017
    Alexander Meshkov нравится это.
  3. Eugene Zagladko

Eugene Zagladko Эксперт Гонщик VRC

Симпатии:
    229
    Баллы:
    79
    Руль:
    Logitech G25
    на прогреве сново повисла картинка

Спасибо Эдик 5000 раз писали и просили , не выходить с сервера до конца гонки . Видимо ты это пропустил . Ты вышел с серва и у меня лагануло и забор

На питстопе я убил заднее колесо об Safety Car . Как то странно она стоит прям близко
    вообщем как о так

4. Commandoss

Commandoss Администратор VRC Администратор Гоночный инженер Организатор Гонщик VRC

Симпатии:
    1.312
    Баллы:
    199
    Руль:
    Logitech G27
  5. Eugene Zagladko

Симпатии:
    229
    Баллы:
    79
    Руль:
    Logitech G25
    К сожелению я тоже так скажу
    Если не решится проблемма с лагами с зовисанием и прочими приколами . Когда к примеру у меня на экране висит картинка а машина живет своей жизнью . Но после при просмотре повтора этого нет . И чувство что я сам тупо поехал в забор .
    Либо вот я могу 500 кругов нарезать все нармально как только я улучшаю время на секторе тут же машина начинает прыгать . Лагать и пытатся улететь
    Если это не как не ришится то протите но рф2 для меня будет закрыт навсегда . Хотя мне он очень нравится но лаги , и я не могу нечего сдеалать .
    Я перед дтм переустановил винду . На маем компе сейчас есть хром тим спик рф2 и все . Моя видео карта позволяет играть в игры с очень огромным ресурсом . И там нету некаких лагов
    Я фильмы смотрю 4 к , о каком рф2 может идти речь ... и какого хрена он виснет все больше и больше я не понимаю

Занизить графу? Простите я хочу видеть нармальные машины и ощющать кайф от самого трека . А не смотреть на 3д коробки которых видно только когда они подежают к тебе
    Прошу прощения за такую критику . Но это придел . Я проигрываю гонки из за этого .

6. Jefferson

Jefferson Участник Гонщик VRC

Симпатии:
    31
    Баллы:
    17
    Сайт:
    Руль:
    Logitech G27
    Если лидеры ехали 14 кругов на усльтрасофте, то поделитесь настройками , пусть у всех будут базовые настройки от которых резина не уплывает. Вообще немного бредово ехать на дефолтном сетапе и смотреть как резина убивается вмиг. Организаторам советую помочь всем участникам с базовыми настройками, что бы просто машина ехала и не стералась резина слишком быстро. Я не прошу супер быстрый сет, а просто стабильный, как всегда было на рфакторе 1 , на дефолтных мог спокойно жарить. А сейчас сложно ехать, и нужно уйма времени на подготовку уделять, что бы не было проблем в гонке, а она длинная. Не у всех оно есть, нужно это учесть.

Последние данные очков репутации:
    Eugene Zagladko: 9 Очки (Эдик спасибо . Ты очень классный человек . Я прям люблю тебя . Не выходи пожалуйста больше с серва до конца ссесии спасибо . Милый) 23 сен 2017
  7. Eugene Zagladko

Симпатии:
    229
    Баллы:
    79
    Руль:
    Logitech G25
    Оболденно :) :) темп падает уже на втором круге при 60% передних шин
    И еще их трет на поворотах я с углом поворота 900% не мог с этим справится
    Постояно колесо уходило в букс .
    И прости ты собственно кто? :) :) :)

8. brofkin

brofkin Начинающий Гонщик VRC

Симпатии:
    4
    Баллы:
    4
    Руль:
    Logitech G27
    Давно я так долго не ездил, все косточки болят :( Кроме зависаний проблем небыло, машинка едит стабильно, но ошибится не сложно. Народу маловато только :(

9. Commandoss

Симпатии:
    1.312
    Баллы:
    199
    Руль:
    Logitech G27
    Думаю надо немного износ уменьшить...

10. LonK

Симпатии:
    387
    Баллы:
    79
    Руль:
    Logitech MOMO
    Если так лагать будет, то будет еще меньше...(

11. mrDarthul

mrDarthul Активный участник Гонщик VRC

Симпатии:
    38
    Баллы:
    22
    Судя по комментам, проблема не в износе резины, а в зависании на серваке.
    Почитал много разных отзывов про резину и то как она стирается, вывод один, возможно просто базовый сет поможет многим.
    Ну и надо стараться ехать аккуратней, а не лететь с надеждой победить всех и вся, тупо нажимая на гашетку. Именно за поведение резины и аккуратность работы с ней РФ2 выгодно отличается от конкурентов и это его главная фишка, ехать быстро и аккуратно. Если эта особенность исчезает. то и смысл данного сима с его НЕ оптимизацией исчезает так же.

Ilia UA, Анатолий, brofkin и ещё 1-му нравится это.
  12. Eugene Zagladko

Симпатии:
    229
    Баллы:
    79
    Руль:
    Logitech G25
    Что такое базовый сетт? Это фикс? Тогда я сразу пас .

13. brofkin

brofkin Начинающий Гонщик VRC

Симпатии:
    4
    Баллы:
    4
    Руль:
    Logitech G27
    износ нормальный, нужно аккуратно повороты проходить - без скольжения.

14. Анатолий

Анатолий Участник Гонщик VRC

Симпатии:
    49
    Баллы:
    17
    Не знаю, как у других, у меня зависоны случались только, когда кто-либо покидал сервер. Это вопрос культуры и уважения, не технический. Нельзя выходить с сервера до окончания гонки, чтобы не испортить ее оставшимся.

Не уверен. Я вчера давал свой сет Сергею в Австрии, он сказал, что не может на нем ехать. Я в свою очередь, пробовал ехать с кардинально отличающимся прижимом от крыльев, и на износ это практически не влияло. Кстати, по части умения работать с шинами, я всегда был одним из самых худших пилотов на JR.
    Но, можно легко проверить, вот мой сет на гонку, кто хочет, может попробовать (только резину на красную сменить нужно): https://yadi.sk/d/VwJsME9k3NAZpA

Золотые слова! У меня сложилось впечатление, что ребята просто очень привыкли к физике РФ1, который слишком много прощал, поэтому теперь им кажется данный мод неадекватным. В действительности, машина очень стабильная. Кто сомневается, попробуйте поездить на MR01 от ISI, которая делалась по лицензии реальной гоночной конюшни, потому файлы физики в ней зашифрованы, и поэтому я верю, что это самая реалистичная машина. Уверен, после нее, мод VRC никому не покажется сложным. Просто нужно какое-то время привыкнуть к физике РФ2.

mrDarthul, brofkin и Commandoss нравится это.
  15. Commandoss

Симпатии:
    1.312
    Баллы:
    199
    Руль:
    Logitech G27
    Возможно, кстати, что я выбрал на гонку слишком мягкие составы. Наверное стоило взять СС-С-М. Но, поскольку реальная Ф1 в этом году сюда не приезжала, то я не знал что лучше выбрать...
    А ты думаешь, откуда новая резина?) Ну точнее новая резина из небулы, а в свою очередь в небуле резина из Маруси, с некоторыми изменениями. :rolleyes:
    Если посмотрите регистрацию, то увидите много людей без опыта в рф2. Так что далеко не все умеют работать с резиной. К тому же я мог сегодня выбрать слишком мягкие составы...

16. Commandoss

Симпатии:
    1.312
    Баллы:
    199
    Руль:
    Logitech G27
    К сожалению, это не решаемо. Если человек сошел на первых кругах, то он не будет сидеть на сервере еще почти полтора часа. Мы даже штрафовать пробовали - без толку...

17. Анатолий

Симпатии:
    49
    Баллы:
    17
    Забыл еще написать. В начале гонки я почему-то не видел, когда начался прогрев, а на старте, наоборот, светофор в тракмап загорелся, я поехал, а все остались. Видимо был фальстарт и я тут же получил штраф проезд по питлейн.

А в гонке меня руль трижды пытался уничтожить: один раз врубился spidlimiter, второй раз отрубилось зажигание, а в третий - вообще на прямой задняя передача врубилась. По идее, двигатель должен бы сразу от такого умереть. Но я завел и продолжил. Руль, к сожалению уже изрядно изношен.

18. LonK

Симпатии:
    387
    Баллы:
    79
    Руль:
    Logitech MOMO
    Я первый раз выехал на эту трассу уже в гонке и сразу перед 1 поворотом с 9 места вышел на 2ое, но потом так перетормозил с непривычки, что руль потом так гремел, думал что сломается...)

19. Анатолий

Симпатии:
    49
    Баллы:
    17
    Я ехал СС-СС-УС. Даже при том, что меня дважды разворачивало из-за проблем с рулем плюс сам много ошибок допустил, резина жила нормально.

Но, Маруся помимо резины ведет себя по-другому. При ошибках ее очень трудно отловить, все время норовит развернуть. Наверное, центр масс больше смещен назад, не знаю.

Я потому и предположил, что людям просто нужно некоторое время, чтобы привыкнуть к "правильной" физике. Как очень верно заметил Кирилл, работа с резиной - главная фишка РФ2, с которой на сегодняшний день не может сравниться ни один другой любительский сим.

mrDarthul и Commandoss нравится это.
  20. Анатолий

Симпатии:
    49
    Баллы:
    17
    "Оквадратил" в буквальном смысле. Но, по идее, кругов через 5-6 должно бы меньше "долбить", если только не продолжал блокировать.

21. LonK

Симпатии:
    387
    Баллы:
    79
    Руль:
    Logitech MOMO
    она потом уже в каждом повороте блокировалась у меня, только когда заехал на пит, уже стало нормально

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)