Test Day 2 - Barcelona

Тема в разделе "Этапы DTM 2017", создана пользователем Commandoss, 1 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Commandoss

Commandoss Администратор VRC Администратор Гоночный инженер Организатор Гонщик VRC

Симпатии:
    1.312
    Баллы:
    199
    Руль:
    Logitech G27
    Test Day 2 - Barcelona

Сессия: VRC.ONE DTM 2017

IP-адрес: 62.109.22.191:8898

Пароль: vrc

Мод

Трасса
    ВНИМАНИЕ! Ограничение скорости на пит-лейн - 80 км/ч!

Инструкция по установке
    Ссылки на саму игру, патч и лаунчер смотрите в инструкции по установке!

Расписание этапа:

07.09.2017

Старт квалификации: 21:00 по МСК

Квалификация - 10 мин

Warmup - 10 мин

Гонка 1 - 21 круг

Warmup - 10 мин

Гонка 2 - 21 круг

Окна пит-стопов: 1-7, 14-21.

Старт с места, с прогревом!

Две зоны как в Ф1. 1 зона - прямая с/ф, 2 зона - между Т9 и Т10.

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.
    Пароль: QWERTY
    Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Объявления:

1) Дамаг уменьшен с 80% до 70%.

2) ВНИМАНИЕ!!! Изменения в Регламенте! ССЫЛКА

3) И в конце-концов, перестаньте спрашивать каждый раз можно ли вернуться в круг под Safety Car! МОЖНО!!!!!!

4) Расход топлива х2, п. 6.5.5 не применять.

5) Напоминаю, что в случае аварии необходимо писать сообщения crash и incident! Это касается всех!

6) ВНИМАНИЕ!!! Мод обновлен! НОВАЯ РЕЗИНА! Бак увеличен до 100 л.

7) Кому нужна лампочка ДРС (и нет гида) есть плагин (работает на dx11!): ссылка.

Последнее редактирование: 8 сен 2017
    Eugene Zagladko и Alexander Meshkov нравится это.
  2. Commandoss

Commandoss Администратор VRC Администратор Гоночный инженер Организатор Гонщик VRC

Симпатии:
    1.312
    Баллы:
    199
    Руль:
    Logitech G27
    Их не было ни в изначальном моде, ни в том, откуда я взял новую резину. И там и там было два типа сликов. Если честно не очень понимаю смысл отдельных квалификационных шин...

3. LonK

LonK Draft Legion Организатор Гонщик VRC

Симпатии:
    387
    Баллы:
    79
    Руль:
    Logitech MOMO
    А опциональный не есть суперслик?

4. Commandoss

Симпатии:
    1.312
    Баллы:
    199
    Руль:
    Logitech G27
    Зюбрь нравится это.
  5. Ross

Ross Постоялец Гоночный инженер Гонщик VRC

Симпатии:
    289
    Баллы:
    54
    А ну я же не знал... В любом случае ты же каждый отдельный тип резины не брал в отдельном моде?.. Они всё-равно сбалансированы разрабами по их усмотрению. Хотя мне теперь интересно стало попробовать оригинальную резину от мода. Если честно, то я удивлён, что разработчики такие "криворуки", что после них очень часто хотят "переделать составы". Интересно с чем это связано может быть... У кого-то есть мысли по этому поводу?
    В квале нужно ехать очень быстро. Это круто! Все в квале едут быстрее чем в гонке. И ещё, лично мне (не знаю как другим), очень нравится ехать очень быстро, чтобы было много сцепухи - тогда ощущения сильные, все ускоряется, всё приходится делать быстрее, мозг разгоняется... вот и опросил - ибо я вижу в этом смысл. Ну если никто больше не видит, то мне остаётся только развести руками...

6. evostar

evostar Эксперт Гонщик VRC

Симпатии:
    446
    Баллы:
    79
    Руль:
    Logitech G27
    Если появится квалификационная резина, то на ней можно и гонку поехать. Нам нужно три типа резины?

7. Commandoss

Симпатии:
    1.312
    Баллы:
    199
    Руль:
    Logitech G27
    С любой резиной в квале едут быстрее чем в гонке. Потому что если ты попытаешься в гонке ехать также быстро, как в квале, всем понятно к чему это приведет.
    Я тебе больше скажу, они еще и мной сбалансированы. ;Dada Я же не тупо взял другую резину как есть. Я ее немного переделал под наши нужды.
    А ты разве не пробовал?

8. Ross

Ross Постоялец Гоночный инженер Гонщик VRC

Симпатии:
    289
    Баллы:
    54
    Это понятно, но я другое "быстрее" имел ввиду. К тому же разная резина ведёт себя по разному - это дополнительный вызов пилоту... Но не будем паясничать - если кроме меня никто не видит в этом смысла... забыли..

Теперь даже не знаю) думал что да)
    В общем проехали. Это просто моё мнение и просьба. "нет" - значит нет. Закроем эту тему. Готовимся к 1 этапу.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)