6 Hours of Le Mans

Тема в разделе "Rounds WEC 2020", создана пользователем Commandoss, 17 июн 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Commandoss

Commandoss Администратор VRC Администратор Гоночный инженер Организатор Гонщик VRC

Симпатии:
    3.252
    Баллы:
    234
    Руль:
    Logitech G27
    6 Hours of Le Mans

Памяти Владимира Валовенко
    In memory of Vladimir Valovenko

Сессия: VRC.ONE WEC 2020 Пароль: vrc
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Пароль: QWERTY
    Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Процедура старта:
    - Лидер, после зеленого сигнала светофора, ведет пелотон в 1 ряд на скорости от 100 до 130 км/ч до команды Grid Formation 70 kph.
    - После 6 го поворота начинается сбор в 2 ряда со скоростью 70 км/ч. Не растягиваться, соблюдать ряды.
    - После прохождения пилотом 7го поворота можно стартовать - начать ускоряться и обгонять.

Starting procedure:
    - After switching server to the racing session, drivers have 60 seconds to stand on the grid. At this time, drivers can make any changes to the car settings. After 60 seconds, drivers begin to move behind the leader in one row, maintaining the starting order 100 - 130 kph to chat message Grid Formation 70 kph.
    - After turn 6 drivers form the grid in 2 rows with speed 70 kph. Do not stretch, watch the formation.
    - After driver pass turn 7 he can start - begin to accelerate and overtake.

Денис Пименов не допускается на этап по причине отсутствия лицензии.

Штрафы на этап
    #717 Unison Racing - +10 поз. на старте
    #112 Sambo Racing - +10 поз. на старте
    #23 4fun-racing - +10 pos. on the grid

Объявления:

1) Пилоты, не имеющие лицензий. Drivers without license
    Denis Zhurenkov
    Stanislav Shkurenko

2) Инструкция по смене пилотов

3) ВНИМАНИЕ!!! Изменения в Регламенте для 4-х часовых гонок / Changes to the Regulations for 4-hour races

4) Готов допустить ехать в одиночку на тех же условиях. Но сами подумайте, сможете ли...
    You can drive alone on the same conditions. But think for yourself can you...

5) ВНИМАНИЕ!!! Прочитайте особую процедуру старта в Ле-Мане! WARNING!!! Watch Le Mans special starting procedure!

6) ВНИМАНИЕ!!! Мод обновлен. Убедитесь что в апгрейдах ГТЕ выбрал Ле-Мановский пакет.
    WARNING!!! Mod has been updated. In GTE upgrades you should choose Le Mans packet.

7) ВНИМАНИЕ!!! Чтобы получить лицензию в Ле-Мане, надо проехать 10 кругов со временем! WARNING!!! To get a license in Le Mans, you need to drive 10 timed laps laps in a row!

8) ВНИМАНИЕ!!! Скинпак обновлен! Актуальная версия мода доступна по ссылке. Skinpack has been updated! The current version of the mod is available by link.

9) ВНИМАНИЕ!!! Во избежание проблем при смене пилотов всем участникам рекомендуется находиться на сервере в течение гонки! To avoid problems when changing drivers, all participants are recommended to be on the server throughout the race!

Последнее редактирование: 13 июл 2020
  2. Commandoss

Commandoss Администратор VRC Администратор Гоночный инженер Организатор Гонщик VRC

Симпатии:
    3.252
    Баллы:
    234
    Руль:
    Logitech G27
    Процедура старта:
    - Лидер, после зеленого сигнала светофора, ведет пелотон в 1 ряд на скорости от 100 до 130 км/ч до команды Grid Formation 70 kph.
    - После 6 го поворота начинается сбор в 2 ряда со скоростью 70 км/ч. Не растягиваться, соблюдать ряды.
    - После прохождения пилотом 7го поворота можно стартовать - начать ускоряться и обгонять.

Starting procedure:
    - After switching server to the racing session, drivers have 60 seconds to stand on the grid. At this time, drivers can make any changes to the car settings. After 60 seconds, drivers begin to move behind the leader in one row, maintaining the starting order 100 - 130 kph to chat message Grid Formation 70 kph.
    - After turn 6 drivers form the grid in 2 rows with speed 70 kph. Do not stretch, watch the formation.
    - After driver pass turn 7 he can start - begin to accelerate and overtake.

3. Commandoss

Симпатии:
    3.252
    Баллы:
    234
    Руль:
    Logitech G27
  4. Commandoss

Симпатии:
    3.252
    Баллы:
    234
    Руль:
    Logitech G27
    Макс Сенюк, что же ты не подождал... Мы б тебя дотолкали, просто круг то длинный - нам ехать долго было.

5. Commandoss

Симпатии:
    3.252
    Баллы:
    234
    Руль:
    Logitech G27
    Поздравляю всех с окончанием чемпионата! Это был длинный и трудный путь, но мы его прошли! Вместе! Спасибо всем, кто принимал участие в гонках. Чемпионат состоялся благодаря Вам! ;Spasibo

Огромная благодарность Александру Мешкову за трансляции всех этапов, а также Александру Малию за поиск пилотов на этапы! Один я бы не справился.

Special thanks to Panica Racing team for participating in every race in GTE class! I hope next time it will be more opponents in class and interesting fights.

6. schumacher71

schumacher71 Постоялец Гонщик VRC

Симпатии:
    108
    Баллы:
    54
    все норм))) я не знал ))

7. Eugene Zagladko

Eugene Zagladko Эксперт Гонщик VRC

Симпатии:
    517
    Баллы:
    99
    Руль:
    Logitech G25
    Удалось таки найти точки торможения картинки деревья и столбы на трассе и по бокам были в помощь. Так вышло что трасса Для меня да и как всегда в таких гонках очень темная. Есть подозрение что я слепой. Либо экран не такой какой именно нужен для такой трассы. Много вариантов мнений было высквзанно
    Но так или иначе приходилось стартовать и во что бы то небыло адаптироваться к условиям.

Отдельное спасибо. Огромадное! Александру Малию за оплату трассы. Человек с огромным и добрым сердцем. Спасибо тебе! .

Так же Макс Кохан. До конца не здавался. Не подчинялся приказам команды в остановке когда мы уже остставали на 8 кругов. Вылеты захожу лаги ужасные
    Парень ехал достойно рвался в бой. Боец!

Старт прошел отлично. На старте кого то развернуло передомной и я практически остановился перед ним ,тем самым отпустил весь Лмп пилотон. Это по сути был ключевой момент проигрыша.

Два стинта без единой ошибки. Потом лаг. Забор. Еще лаг. Выехал под кого то. Пена со рта. Истерика. Я еще не спал сутки. Было просто комовое состояние
    Дальше смена. И Макса выкинуло. Потух свет
    Я встал пошел курить. Прихожу макс едет. 8 кругов оставания. Ну а дальше тошнилово. У максима начались огромные лаги.
    Вообщем сход.
    ≠================

!ОТДЕЛЬНО!
    Светлая память Владимиру Валовенко.
    Берегите себя
    .

Последние данные очков репутации:
    Max Kohan: 5 Очки (<3 Жаль что так вышло) 6 июл 2020
    Ross, Alexey Kutsak, AlexRace и 3 другим нравится это.
  8. evostar

evostar Эксперт Гонщик VRC

Симпатии:
    981
    Баллы:
    99
    Руль:
    Logitech G29
    #44 Keep Racing Wherever You Are

Alexey Kutsak, Ross и Commandoss нравится это.
  9. Ross

Ross Профессионал Гоночный инженер Гонщик VRC

Симпатии:
    539
    Баллы:
    84
    Руль:
    Logitech G27
    Спасибо большое всем! ;SpasiboЯ не буду называть имён - это очень длинный список получится - но кому надо поймут о ком я. Очень благодарен моей команде в обоих классах; нашим предводителям, организаторам, судьям - они проделали превосходную работу достойную похвалы. Вы просто лучшие. Спасибо нашим соперникам, за то что подстёгивали нас или поддавались нам когда было надо. ;FingalСпасибо разработчикам, даже не смотря на некоторые лаги, они выпиливают шедевральный продукт - за ЛеМан 11 евро было совсем не жалко - он стоит того. Спасибо зрителям, за то, что находят способ смотреть семи-часовые эфиры. Наша студия, в лице одного человека проделала всю работу на высочайшем уровне, и прошла этот марафон от "А" до "Я" - вот кто по-настоящему достоин чемпионского звания - это было круто. ;Sila;Zombobox
    Спасибо всем Богам, или кто там у них главный? Титул чемпиона мне мог достаться в этой жизни только по их воле :rolleyes: Уверяю вас, что это Вован замолвил словечко;Call ;) Если я ничего не путаю, то у экипажа наших главных соперников в чемпионате произошёл "Connection lost..."? o_OДумаю те, "кто в теме", поняли о чём я...;Blind Очень символично получилось, как всегда... В гонке он был с нами, делая свою работу ;Devil;Wink Так, что я тоже благодарен и Вове, за то что он сделал возможным нашу победу в личном зачёте - если бы не он - я бы наверное не вернулся в гонки. Очень вдохновляющая личность. Он всегда был, есть и будет частью нашей команды, нашего экипажа... Наша победа в личном зачёте посвящается Владимиру Валовенко.

#44 Keep Racing Wherever You Are

Не уверен, что этот материал попал в эфир, так что оставлю кое что здесь:

Последние данные очков репутации:
    Commandoss: 20 Очки (Чемпион WEC 2020!) 16 июл 2020
    Fazerman, Commandoss, Alexey Kutsak и ещё 1-му нравится это.
  10. FanF1Rus

FanF1Rus Начинающий Гонщик VRC

Симпатии:
    7
    Баллы:
    6
    Руль:
    Logitech G27
    Спасибо организаторам за предоставленную возможность участвовать в этой грандиозной гонке, на этой исторической и фундаментальной трассе. К сожалению, нам со Стасом не удалось заставить "немецкий пропеллер" ехать быстро, да и регулярные лаги отбрасывали нас все дальше и дальше от соперников, кроме того постоянно угрожали привести к масштабной аварии, что пару раз почти произошло, за что приносим свои глубочайшие извинения. Но всё же, было интересно и динамично, да и колесо обозрения с воздушным шаром в ночном небе, придавали дополнительный шарм этой непрерывной гонке, жаль напарник время не нашел ими полюбоваться :)
    Статистика моей команды не утешительная: 7 пит-стопов (в место 6) и один S&G (говорила мне мама, не "балуй переключением передач на питлейне"), ~13% (12 кругов) из 90 не засчитаны по причине срезок. Есть над чем подумать и сделать выводы.
    Всем участникам огромное спасибо за совместную гонку, естественно, сильнейших с победой и это без преувеличения быстрейшие люди! Нам остается только учиться у них и надеяться на чудо!:D

Ross, Commandoss, Alexey Kutsak и ещё 1-му нравится это.
  11. Commandoss

Симпатии:
    3.252
    Баллы:
    234
    Руль:
    Logitech G27
  12. acc

acc Эксперт Гонщик VRC

Симпатии:
    921
    Баллы:
    99
    Любопытно а за что это мне два бала в ЛМ ?

13. Commandoss

Симпатии:
    3.252
    Баллы:
    234
    Руль:
    Logitech G27
    За выезд после esc в квале, вместо 10 позиций, которые не сможешь отбыть.

acc нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)