6 hours of Spa

Тема в разделе "Rounds WEC 2021", создана пользователем Commandoss, 3 май 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Commandoss

Commandoss Администратор VRC Администратор Гоночный инженер Организатор Гонщик VRC

Симпатии:
    3.295
    Баллы:
    234
    Руль:
    Logitech G27
    6 hours of Spa

Сессия: VRC.ONE WEC 2021 Пароль: vrc
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Пароль: QWERTY

Штрафы на этап | Stage penalties
    ---

Объявления

1) Обратите внимание на новые требования для получения лицензии.

2) Напоминаю, что нужно заново подавать заявки экипажей на гонку! A new application must be submitted for each race!

3) Необходимо использовать билд 1122.

4) ВНИМАНИЕ! Cadillac, Ferrari 488 GTE и Aston Martin Vantage GTE обновлены!

Последнее редактирование: 12 июн 2021
  2. Commandoss

Commandoss Администратор VRC Администратор Гоночный инженер Организатор Гонщик VRC

Симпатии:
    3.295
    Баллы:
    234
    Руль:
    Logitech G27
    В WEC вообще штрафы не снимают. Тот ДК был единственным исключением, и скорее всего последним.

Так то мой экипаж тоже 4 штрафа отбыл, если не больше...

Последнее редактирование: 17 май 2021
  3. R_One

R_One Профессионал Гонщик VRC

Симпатии:
    425
    Баллы:
    64
    Руль:
    Logitech G27
    Хорошо.

4. evostar

evostar Эксперт Гонщик VRC

Симпатии:
    982
    Баллы:
    99
    Руль:
    Logitech G29
    А мне кажется в этой ситуации все ок. Потеряли они много, а были лидерами.
    По поводу остальных штрафов, вот где где, а именно на этой трассе такой бред с ними, что нужно было снимать их по ходу гонки, а в отдельных случаях и самим назначать за откровеннный срез в О Руж, хотя и тут тоже можно сделать поблажку на погоду. В остальных случаях я против вмешательства.

5. Commandoss

Симпатии:
    3.295
    Баллы:
    234
    Руль:
    Logitech G27
    Вопрос кто это должен был делать, если организатор либо не у компа, либо за рулём)

6. schumacher71

schumacher71 Постоялец Гонщик VRC

Симпатии:
    108
    Баллы:
    54
    Мне тоже дало два проезда - первый когда проспал торможение после длинной прямой и не сильно я уж там и срезал , ну в второй когда пропускал лидеров в Т1 немного шире выехал и тоже дали проезд ... если честно то погода и все такое ,пропуски лидеров и редкие вылеты вылеты в Красной Воде и Последнем скоростном повороте , но глянул повтор первые 30 кругов как ехал наш лидер ГТЕ - Alexey Z. -ты даже не старался попасть в поворот и постоянно херачил на всю в Т2 и Т17.. реально неуважуха к остальным .. лучше бы за такие срезы игра штраф давала - там где реально есть выигрыш времени ..

7. romja11

romja11 Эксперт Гонщик VRC

Симпатии:
    438
    Баллы:
    79
    Руль:
    Logitech G27
    Вообще не гонка получилась, а позорище!) Мне кажется век не для нас пока. Народ собирается только, если сделать чемп типо Порше. Одну тачку многие купят и будет куча людей. Если за рубежом посмотрят стрим Сани Мешкова, то долго будут смеяться.) Мало того что стартовало три колеки, так еще и половина сошла за первый час, многие режут повороты на 2-3 корпуса от пределов трассы и т.д. С Женяй решили завалится без подготовки и даже без квалы и даже нормально получилось)

8. Commandoss

Симпатии:
    3.295
    Баллы:
    234
    Руль:
    Logitech G27
    Вообще, для века народу пришло вполне неплохо. Сходы конечно разочаровали, но надо всё-таки принимать во внимание сложные условия. А в целом для чемпионата посещаемость неплохая.

9. R_One

R_One Профессионал Гонщик VRC

Симпатии:
    425
    Баллы:
    64
    Руль:
    Logitech G27
    Вообще в последнее время пошла тенденция, опробовать это или то. Как мне кажется, тут чемпионаты нужно делать одного класса как минимум, вспомним ДТМ что на рф1 что на рф2, Порше гт3. Чемп гт3. Век это проблема, интереса нет. Только если тачку протестировать. Оставить как было, Летом гонку Ле-мана, и делать основной 1 чемпионат, будет и посещаемость и борьба на трассе, будут гореть пердаки и будет много инцидентов. Но лишь одна просьба, для большого количества людей, выбирать трассы широкие и не маленькие, неважно что на ней катали прошлый сезон и не нужно что то новенькое вроде китайского этапа в гт3 чемпионате. Леша я думаю и сам все понимает. Просто хотелось бы вернуться на 2-3 года назад, к тому что было.

Если это все было сделано для расширения пилотов, то на самом деле у нас тут и своих ребят достаточно, около 40 тел приходило, где такое еще можно было увидеть. За рубежом я такого мало видел.

schumacher71 нравится это.
  10. SEO

SEO Постоялец Гонщик VRC

Симпатии:
    69
    Баллы:
    39
    Руль:
    Logitech G27
    А когда будет следующая трасса?

11. Commandoss

Симпатии:
    3.295
    Баллы:
    234
    Руль:
    Logitech G27
    Сегодня.

12. Commandoss

Симпатии:
    3.295
    Баллы:
    234
    Руль:
    Logitech G27
Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)